Показать сообщение отдельно
Гость из Краснодара
активный пользователь
Аватар для Гость из Краснодара
Сообщения: 1,070
Регистрация: 30.03.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июля 2019, 23:17
  #90 (ПС)
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение

Ну как бы не в средневековье живём, есть видеофиксация, ну конечно зачем искать что то, зачем разбираться, ведь город становится лучше. каждый год новую плитку кладут, ахуенно живём.
Ладно, бестолковый разговор получается, сходи туда не знаю куда, найди то, не знаю что. Мне интересно узнать было. Но уже не особо. Какой-то базарный разговор выходит. С плиткой этой носитесь. Можно было бы и на эту тему подискутировать, , только боюсь и здесь не выйдет диалога. В статьях про охулиарды денег и никаких ссылок нет, одни фото каких-то деталей и истеричная подача материала.

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение

о нарушении права граждан на передвижение, например.
Ну вот тоже ведь манипуляция, типа люди не на митинг пришли, а передвигаться.
Кароче я заебался, действительно разговор бестолковый. Напоследок скажу, что сейчас есть ещё варианты порешать эти вопросы в демократическом поле. Но когда даже до вас дойдёт, боюсь этих вариантов уже не будет. Ну ждите хули, один раз уже подождали.

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
-Цитата от Гость из Краснодара Посмотреть сообщение
какой же брикет тупоголовый, ебать никаких пруфов, деды ваевале, отец вообще поднимал целину пиши дальше свои никчемные мюсли о крабе на забытом богом форуме о пихпохе

что же ты за перхоть такая, еще тупее дяди джиая

у тебя прям пиздец какая каша в голове
Какие тебе пруфы овца, те что я твою мамку ебал? она просила не опубликовывать.

понятно все, ты совсем унылый, до ебли мамок дошел, полное скудоумие, броток(
вот из-за таких овощей типа тебя - половина страны как люмпены, вы еще, блядь, потомство оставите жаль, что ты не остался спермой на простыне

offline
Ответить с цитированием