Показать сообщение отдельно
Очередной Задрот
9kb
Аватар для Очередной Задрот
Сообщения: 2,958
Регистрация: 21.06.2014
Откуда: Новосибирск/Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июля 2019, 08:01
  #108 (ПС)
-Цитата от Kick-up Посмотреть сообщение
-Цитата от Очередной Задрот Посмотреть сообщение
Если люди не довольны действующим режимом, если народ обкрадывают и лишают прав, значит правильно выходят. Только не тысячи нужны на улицах, а десятки-сотни тысяч. Был бы в Москве сам бы пошел скорее всего. Мои доходы за последний год уменьшились, жизнь моих работников пробивает очередное дно. Впервые на моей памяти они берут отпуск, чтобы поехать на заработки!!! Это что за пиздец? Расслоение общества полнейшее. Средний класс начинает исчезать, обеспеченные живут еще лучше и не видят проблемы, бедные дичают от безысходности.
Понятно что проблем куча, но разве не понятно для чего такие митинги создаются? Чего ж вы такие глупые то пздц... Как бы это дно потом не оказалось крышей.

А куда они едут на заработки?
Как изменить ситуацию в таком случае? Может год назад выходили только дурачки и педики не знаю, но сейчас выходить все подряд начинают. Власть имущие охуели в край. Законы работают в одностороннем порядке, правды и справедливости не добиться, людям не на что вещи покупать и лекарства, а налоги и комуналка только возрастают.

Кто-то просто 2 работу ищет, кто-то в Москву на 15-30 суток едет за 20-40 тысяч. В Волгограде 5 предприятий закрыли крупных в последнее время, включая Тракторный завод, переживший ВОВ. ИП давят, альтернативы не дают, зато Росгвардию раздули до 400 000, а число чиновников перевалило за 5 000 000 человек по стране. Я их содержу, чтобы они не решили ни один вопрос нормально и чтобы после возмущения отхуярили меня или моих родных, друзей или соседей.

Неравенство и несправедливость были всегда, но должны быть какие-то границы.

offline
Ответить с цитированием