Показать сообщение отдельно
Электрический
Грустный пользователь
Аватар для Электрический
Сообщения: 8,116
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Находка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июля 2019, 09:17
  #112 (ПС)
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
вы ленивые пидарасы совсем ахуели, с чего вы взяли что жизнь за границей более справедливая? но никто не призывает к революции и свергать власти там. А вы сидите в приватизированных квартирах, с дешевым электричеством и интернетом, ездите на курорты отдыхать и пишете с макбуков и айфонов тут и еще чем то недовольны. Не нравиться пиздуйте заграницу жить, или вьебывайте на работе чтобы заработать. Вы же нихуя еще работать не умеете. В пиндостане за 10 зеленых бумажек в час даже никто на жопу присесть не может. Я тут смотрю, у меня отель из окна виден. там швейцары в 4 утра в жару и холод, день и ночь на улице стоят ожидают постояльцев. А вы суки зажрались уже вконец.
Кто тут, блядь, сидит в приватилированных квартирах?
Ты сейчас попробуй купи, блядь, квартиру у нас во владивостоке, например, при средней цене больше 100к за квадрат на вторичке. Это при том, что больше половины жителей получают меньше 35к в месяц. Вот и считай сколько лет нужно на жильё откладывать и во сколько ипотека встанет. А потом сравни проценты по ипотеке в развитых странах с низким уровнем инфляции и охуей.
Насчёт въёбывать скажи это миллионам работников бюджетных организаций, которым индексацию зп проводят раз в пять лет на 3-4 процента

offline
Ответить с цитированием