Показать сообщение отдельно
внетусы
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июля 2019, 14:13
ВКонтакте
  #140 (ПС)
-Цитата от Оrange Посмотреть сообщение
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
Статья про то, почему Федермессер сняла свою кандидатуру с выборов
https://www.vedomosti.ru/politics/articles/2019/06/15/80...edermesser

Добавлено через 18 минут 43 секунды
-Цитата от Gaheris Посмотреть сообщение
Я вышел за свободные выборы. Вопросов согласен больше и они обширнее. НО еще раз.
Власть в мск понимает, что на выборах им будет пиздец и поэтому творит сучий беспредел. И ходил туда не только я, но и как оказалось еще 3 человека с работы только из нашего кабинета. Не договаривались, а сочли нужным каждый сам для себя и таких было много с кем говорил.
Власти конечно всех вышедших окрестят люмпенами, дебилами, барагозами, дармоедами и тд. и тп. Но как бы ей не хотелось там был вполне адекватный народ. Были разные уебки, которые и провоцировали, но в целом народ вполне приличный и адекватный был.
Я, откровенно, не понимаю какой должен был быть результат у этой акции. Очевидно, что таким образом вопросы не решаются. Любая из сторон конфликта здесь в патовой ситуации, и не может потерять лицо, уступив другой. Зачем бодаться как баран. Я вот нашёл такую статью, я с ней согласен. https://inforeactor.ru/227326-predvybornaya-programma-so...noi-rossii
Если их умышленно лишают возможностей, то наверное надо быть хитрее. В краткой выдержки из программы 4 из 5 пунктов относятся к тому, что всех ‘пересажать’ и один более менее к самому благоустройству округа. Кто так в лоб выступает, это даже не диалог, не попытка изменить русло, не движение в сторону диалога, а просто открытая прямая конфронтация. Учитывая отсутствие какой-либо поддержки внутри большого аппарата это вообще нелепый вызов, который умер в зародыше. Взрослые люди с высшим образованием и популистскими идеями.

Добавлено через 26 минут 20 секунд
Часть программы из твиттера
за скрины с "смищными" стоп-кадрами хочется нассать на лицо тому, кто эту статью писал, просто блядь верх пидарастии

-
Кстати, существует вероятность того, что и этот последний пункт программы Соболь может исчезнуть. В финале своего интервью Фишману юрист ФБК пожаловалась, что «ЕР» не торопится выставлять на выборы своих кандидатов, оказывая поддержку самовыдвиженцам. Такой подход позволяет попробовать себя в политике абсолютно всем желающим, не заставляя их при этом связывать себя с определенной фракцией.
ну это совсем рофл, НЕЗАВИСИМЫЕ КАНДИДАТЫ, бля ну ты рил cream le'bot
На ещё почитай тогда, сайт что ни на есть надежный для тебя. Там найдёшь независимых кандидатов
http://mosgorduma-2019.ru/

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
Какой тебе ресурс нужен, полностью непровластный по твоему мнению беспристрастный?

Добавлено через 2 минуты 41 секунду
Или ты может про ведомости?

offline
Ответить с цитированием