Показать сообщение отдельно
-fit-
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2019, 01:16
LastFm
  #179 (ПС)
по центральным сми крутится методичка: "а вы посмотрите как давят протесты во франции, там был газ и пули. наши православные росгвардейцы по сравнению с цитаделью демократии обошлись с протестующими предельно мягко. проклятые либералы опять лицемерят"

на это можно ответить, что те же жёлтые жилеты протестовали несколько месяцев, устраивали погромы, били машины, витрины магазинов, нападали на полицию. за все время было задержано около 8000 человек.
а в москве было обычное мирное шествие. людей пиздили просто потому что они хотели пройти за ограждение, например. протестующие не были никак вооружены, активного сопротивления не оказывали. за один день задержано 1300 человек.

вот и смотрите сами, где жёстче подавляются протесты

Добавлено через 8 минут 4 секунды
еще один пункт методички: "протестующих свозили с регионов. настоящих москвичей там почти и не было".

цель пиздежа очевидна.. но это пиздеж на уровне фейка марго симонян про "3500 тысячи протестующих". собсна, каких-то пруфов, что костяк протестующих составляли приезжие предоставлено не было. кроме видоса с какой-то бабкой из владимирской области, которая мечтала перекрыть мкад.

зато доподлинно известно, что на подавления протеста стягивали омон из соседних регионов. как говорится, кто тут еще приезжий

offline
Ответить с цитированием