Показать сообщение отдельно
pipdogg
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,703
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2019, 02:15
  #191 (ПС)
-Цитата от Электрический Посмотреть сообщение
-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
по центральным сми крутится методичка: "а вы посмотрите как давят протесты во франции, там был газ и пули. наши православные росгвардейцы по сравнению с цитаделью демократии обошлись с протестующими предельно мягко. проклятые либералы опять лицемерят"

на это можно ответить, что те же жёлтые жилеты протестовали несколько месяцев, устраивали погромы, били машины, витрины магазинов, нападали на полицию. за все время было задержано около 8000 человек.
а в москве было обычное мирное шествие. людей пиздили просто потому что они хотели пройти за ограждение, например. протестующие не были никак вооружены, активного сопротивления не оказывали. за один день задержано 1300 человек.

вот и смотрите сами, где жёстче подавляются протесты
ага, ага, именно так все и было.

А теперь представь, что полиции не было бы на этом митинге.

Я вот в прошлом или позапрошлом году был в Сеуле. Можно много что пиздеть про Южную Корею из серии того, что они за жвачку америкосам продались, но вот то, что у них уровень демократии на порядок выше того, что есть у нас - это факт.
Нескольких бывших президентов там посадили за коррупцию
А теперь представьте такое у нас
Так вот был у них там митинг протестный в Сеуле. Были десятки тысяч людей с лозунгами и флагами, да, было много полиции, но никого не трогали вообще, причём это центр столицы
https://www.youtube.com/watch?v=mAlmUVEq_XU


-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение
-Цитата от Электрический Посмотреть сообщение

Когда в Чечне началась война, никто из здравомыслящих туда ехать вообще какбэ не хотел Да и сами чеченцы войны не хотели какбэ. Дудаев вообще мирно хотел договариваться вроде как


конечно не хотели какбэ. чеченские террористы хотели какбэ безнаказанно грабить и убивать мирное русское население. но что-то пошло не так какбэ...
Ты про какую компанию говоришь? первую или вторую?[/QUOTE]

В 1990 году начались нападения чеченских террористов-грабежи, убийства, похищение людей, торговля наркотиками и т.д. И с годами беспредел только увеличивался.

offline
Ответить с цитированием