Показать сообщение отдельно
Gaheris
новый пользователь
Аватар для Gaheris
Сообщения: 259
Регистрация: 28.08.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2019, 10:58
  #205 (ПС)
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
-Цитата от Gaheris Посмотреть сообщение
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
По-моему на этой акции, да-да, именно акции, а не на митинге, никого из оппозиционных не прессанули, хотя по видео очевидно, что многие очень сильно просились. Полиция и росгвардия на мой взгляд обязана предотвращать такие шествия, так как эти люди в первую очередь дестабилизируют обстановку в России, играя на руку кому угодно, но только не простым гражданам-патриотам своей страны, коим я и моя семья являемся. На мои налоги силовики обязаны защищать мою семью от подобных посягательств, сопряжённых с агрессией. И хватит уже подменять всякого рода анархические настроения демократией. Это не демократия, а анархия. Такая, как, например, в центре Киева националистами периодически проводится.
Ты значит патриот. а другие не патриоты? Какую обстановку дестабилизируют такие шествия, обстановку беззакония, несоблюдения основополагающих прав, воровства во власти, откровенного пиздеца? Какуя я блять обстановку такую пиздатую дестабилизирую, а?
О какой агрессии к тебе и твоей семье ты говоришь? Ты себя так сильно ассоциируешь и идентифицируешь с этой властью, прям одно целое? Не, ну тогда понимаю.
Мирное шествие в Мск и покрышки в Киеве, сопряженные с вырезанием русскоговорящего населения на востоке, это блять одно и тоже. По ходу я все понял.
хули ты тут раскукарекался кочет бездонный? несанкционированный митинг - нарушение закона. Лучше посмотри как в пиндостане "мирных протестующих" заливают перцовкой и стреляют резиновыми пулями c водометами, там вообще не полиция даже, а парамилитарные организации типо ЧВК, спецназа SWAT и тяжелая армейская бронетехника с пулеметами вот это размах пиздец свобода слова и демократии спесивый ты нигер
Подавление протестов в Фергюсоне, США
Ст 31 Конституции РФ Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.
А теперь пошел на хуй беспросветно тупой

offline
Ответить с цитированием