Показать сообщение отдельно
Aon
Свободу России!
Аватар для Aon
Сообщения: 2,041
Регистрация: 27.10.2011
Откуда: Расистская Федерастия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2019, 11:05
Домашняя страница
  #205 (ПС)
-Цитата от Gaheris Посмотреть сообщение
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
-Цитата от Gaheris Посмотреть сообщение
Ты значит патриот. а другие не патриоты? Какую обстановку дестабилизируют такие шествия, обстановку беззакония, несоблюдения основополагающих прав, воровства во власти, откровенного пиздеца? Какуя я блять обстановку такую пиздатую дестабилизирую, а?
О какой агрессии к тебе и твоей семье ты говоришь? Ты себя так сильно ассоциируешь и идентифицируешь с этой властью, прям одно целое? Не, ну тогда понимаю.
Мирное шествие в Мск и покрышки в Киеве, сопряженные с вырезанием русскоговорящего населения на востоке, это блять одно и тоже. По ходу я все понял.
хули ты тут раскукарекался кочет бездонный? несанкционированный митинг - нарушение закона. Лучше посмотри как в пиндостане "мирных протестующих" заливают перцовкой и стреляют резиновыми пулями c водометами, там вообще не полиция даже, а парамилитарные организации типо ЧВК, спецназа SWAT и тяжелая армейская бронетехника с пулеметами вот это размах пиздец свобода слова и демократии спесивый ты нигер
Подавление протестов в Фергюсоне, США
Ст 31 Конституции РФ Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.
А теперь пошел на хуй беспросветно тупой
сам пошел нахуй, короче нету такой статьи в конституции, а даже если бы и была, все равно мирного я там ничего не увидел, там какой то еблан орал типо люстрация всех повесить и тд, они эти пидарасы понаехавшие в Москву, на полицию нападали, в пиндостане за такое уже открыли бы огонь на поражение, так как офицер там всегда ценнее любого гражданского, за убийства копа в пиндостане смертная казнь мгновенно а за нападение могут и лет 30 дать строгача, хочешь как в пиндостане жить вафел?

offline
Ответить с цитированием