Показать сообщение отдельно
Kyuosnuo
нормальный пользователь
Сообщения: 646
Регистрация: 15.03.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2019, 12:09
  #211 (ПС)
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
-Цитата от Kyuosnuo Посмотреть сообщение
я считаю что первое что всем нужно сделать, это прочесть Зеленую книгу Каддафи. серьезно, не пожалеете это лучше чем статьи выуживать, она небольшая по размеру и мне кажется стоило бы её подарить каждому кто проживает в россии, чтобы понять что такое демократия вообще.

я вот видел сейчас опрос на сайте мейл ру где-то, кем вы себя считаете и варианты ответа: человеком, гражданином, и никем. так вот, все голосуют за человека, а гражданином по этому опросу себя вообще никто не считает, из 12ти проголосовавших на тот момент.
Никто из этих ребят не будет читать. Их даже не удивляет, что все последние революций в мире по одному сценарию и с печальными итогами для всех участвовавших стран. Неплохо ещё посидеть на иностранных ресурсах, где люди тоже оставляют комменты, хотя бы в англоязычном ютубе, чтобы составить картину мира. В том же канале bbc люди часто не жрут, что дают, а также пытаются разобраться, что в целом положительное явление
картину мира довольно сложно составить всякая конспирология и тд

вот что я пока понял

начиная там уже с 18го века тусовались всякие масоны которые влияли как-то на политику вероятно, причем насколько понимаю они не были советниками своей страны, а влияли на разные страны, помимо масонов возможно есть еще какие-то группы людей, я не антисемит но многие пишут про евреев, видел писали о советском кгб типа как они влияли на мир, это тоже как-то такое, тайные организации управления, все эти оранжевые революции и тд, короче полно какой-то хренотени,

в 20м веке взяли курс на глобализм, типа мы все люди, граждане земли, и планета общая, стараются всех свести к одной культуре, размыть религию, создали транснациональные организации, даже сам вот этот опрос мейл ру где люди говорят что они люди а не граждане это же подчеркивает глобализм тоже - человек важнее чем государство для себя, а раньше наоборот, государство было важнее и за него бились и гибли люди.

короче фишка в над-национальных структурах, поэтому митинговать за свои права в своем государстве можно, другой вопрос что государство это грубо говоря условность вообще сейчас, насколько понимаю.

offline
Ответить с цитированием