Показать сообщение отдельно
Aon
Свободу России!
Аватар для Aon
Сообщения: 2,041
Регистрация: 27.10.2011
Откуда: Расистская Федерастия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2019, 05:43
Домашняя страница
  #315 (ПС)
Русские и Россияне, радуйстесь, хоть какой то медицине в РФ, что она хотя бы считается бесплатной хотя и хуевая. Но хуевая относительно чего? надо еще задать вопрос. В Пиндостане, ВСЯ медицина платная и страховки медицинские пиздец какие большие. Из-за этого много народа умирает и болеет не может вылечиться, у меня знакомая делала себе операцию в Пиндостане, а на след. день уже со швами на своих двоих покинула больницу, потому что каждый день нахождения в больнице стоит около $3500 и это без учета дополнительных налогов.

При этом медсестры и врачи могут быть даже хуже чем в России, им вообще похуй на пациентов, они пошли учиться в медицину, потому что это самый прибыльный бизнес и там больше всего денег. В СШП все хотят стать доктором, а если не получается, идут в около медицину, типо мед. персонал при спортивных командах, работники парамедики, это типо скорой, массажисты, всякие дантисты, онанисты, костоправы, терапевты, я даже одну телку знаю, она мечтает выучиться на работницу аптеки, так как это тоже денежно и вроде как непыльная работа. Так что ни таланта, ни призвания, одна жажда наживы в глазах.

Американские Фармацевтические корпорации разрабатывают лекарства так, чтобы человек на них подсел, но они его не лечили, типо легкий эффект давали послабления, а потом по новой чтобы без конца люди несли им деньги и работали на лекарства. А лекарства пиздец дорогие, поэтому многим пиндосам легче купить дозу героина, чем какое нибудь обезболивающее с опиоидом, так как чтобы его получить надо идти к доктору на прием, а прием пиздец дорого стоит, или по страховке, которая тоже пиздец сколько стоит. Пиндосам проще дозу у барыги купить в переулке и забыться. От того Трамп и обьявил опиоидную эпидемию наркоманов в стране. Поэтому радуйтесь российской медицине.

offline
Ответить с цитированием