Показать сообщение отдельно
spam46
Аватар для spam46
Сообщения: 4,442
Регистрация: 05.11.2011
Откуда: ты взял это дерьмо?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2019, 05:43
  #316 (ПС)
ебаный придурок закрой свой рот и вали нахуй в свою нару. где тебя высрали. пока другие старались хоть как то
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
спайсами упоролся, политический эксперт?
доступно?

Добавлено через 2 минуты 46 секунд
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
Русские и Россияне, радуйстесь, что хоть какой то медицине в РФ, что она хотя бы считается бесплатной хотя и хуевая. Но хуевая относительно чего? надо еще задать вопрос. В Пиндостане, ВСЯ медицина платная и страховки медицинские пиздец какие большие. Из-за этого много народа умирает и болеет не может вылечиться, у меня знакомая делала себе операцию в Пиндостане, а на след. день уже со швами на своих двоих покинула больницу, потому что каждый день нахождения в больнице стоит около $3500 и это без учета дополнительных налогов.

При этом медсестры и врачи могут быть даже хуже чем в России, им вообще похуй на пациентов, они пошли учиться в медицину, потому что это самый прибыльный бизнес и там больше всего денег. В СШП все хотят стать доктором, а если не получается, идут в около медицину, типо мед. персонал при спортивных командах, работники парамедики, это типо скорой, массажисты, всякие дантисты, онанисты, костоправы, терапевты, я даже одну телку знаю, она мечтает выучиться на работницу аптеки, так как это тоже денежно и вроде как непыльная работа. Так что ни таланта, ни призвания, одна жажда наживы в глазах.

Фармацевтические корпорации разрабатывают лекарства чтобы человек на них подсел, но они его не лечили, типо легкий эффект давали послабления, а потом по новой чтобы без конца люди несли им деньги и работали на лекарства. А лекарства пиздец дорогие, поэтому многим пиндосам легче купить дозу героина, чем какое нибудь обезболивающее с опиоидом, так как чтобы его получить надо идти к доктору на прием, а прием пиздец дорого стоит, или по страховке, которая тоже пиздец сколько стоит. Пиндосам проще дозу у барыги купить в переулке и забыться. От того Трамп и обьявил опиоидную эпидемию наркоманов в стране. Поэтому радуйтесь российской медицине.
Нет давайте не будем сравнивать. Если в пендостане, это медицина платная. То у нас ее не существует как таковой. Под видом бесплатной. И там уже навяжут и за денги. Но это не медицина, даже не рядышком

Добавлено через 4 минуты 55 секунд
я знаю в пиндастане как вы его завете. даже определенное количество раз на халяву можно вызвать скорую, но не больше. остальные по тарифу. что включает медицинская страховка. наша скорая даже если приехала толку от нее. если только посачуствовать, не больше

offline
Ответить с цитированием