Показать сообщение отдельно
Ворую Уголь
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,141
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2019, 11:04
  #359 (ПС)
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
Ни один врач не хочет, чтобы из-за действий некомпетентного сотрудника его начали уголовно преследовать. К чему такие риски, когда на место одного претендует несколько других кандидатов
Поэтому я написал что в большинстве случаев тебе умереть не дадут. Но некомпетентность не обязательно же будет приводит тебя к смерти. Но даже если такое случится ты еще попробуй привлечь к уголовной ответственности, докажи что это вина врача.

-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
Добавлено через 6 минут 40 секунд
И ещё, вот буквально сейчас прочитал, что врачам соберутся платить за случаи диагностирования рака, и в комментах шутки, что мол теперь всем будут рак находить, или даже по несколько.
Думаю да, окажется что у большинства населения страны рак

-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
Разве к тем же частным клиникам не предъявляют часто претензии, что они ставят диагнозы, которых на самом деле нет, что позволяет им сопровождать пациента и получать с этого деньги. Это не такой просто вопрос, как кажется
Ну ты ведь ходишь в платные стоматологические клиники, не боишься что тебе лишний зуб вырвут или лишнюю пломбу поставят? Замечал кстати что там совсем другое отношение, потому что люди там сидят на процентах (ну или что то типо того). Видно что врачу ты важен, и он делает все что бы ты в следующий раз пришел к нему, а не пошел к кому-то другому, потому что ты для него, это его хлеб.

Насчет частной медицины, она не особо была развита, поэтому лично у меня всегда она вызывала опасение.

offline
Ответить с цитированием