Показать сообщение отдельно
внетусы
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2019, 11:44
ВКонтакте
  #368 (ПС)
Я не буду смотреть 6 часов митинга, у тебя все очевидно, у меня нет. Батончик мог распылить кто угодно, даже противник этого митинга, но у тебя это очевидно. Кремлеботы это вообще уже самое популярное слово наверно среди оппозиции. Особенно меня радуют, когда эти обвинения кидают в том же ютубе кидают люди с нулевой активностью на профиле и отсутствием данных

Добавлено через 3 минуты 11 секунд
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
и как раз чтобы мэра не звали выйти пабазарить у людей должно быть в нормальной ситуации хотя бы небольшое число локальных представителей. но когда происходит настолько ахуевшая дичь вовлеченные люди начинают реально чувствовать себя пиздец какими оскорбленными и соответственно вовлекается все больше людей, а мэр тоже продолжать в глаза ссать этим людям
Это было бы хорошо. Только выглядит так, что сами представители не сильно стремятся к взаимодействию с властями, и не хотят идти на диалог. Нашёл видео Яшина относительно плитки, где все со смехуечками и панибратским отношением. Так разве работают профессионалы, медийные личности возможно. Сам по себе он являлся или является депутатом красносельского района. Вот есть интересная статья https://riafan.ru/1155970-ya-vam-nichego-ne-dolzhen-muni...biratelyam
Может люди и топят за хорошее, только почему то представители, которых они защищают не обладают безукоризненной репутацией, а также позитивным опытом деятельности в этих областях, в частности тот же Яшин, работой которого в той же сфере были недовольны люди. И из всего этого доверие к этой группе людей, как поборникам справедливости логичным образом падает, и уже возникают сомнения по поводу отсутствие фальсификации подписей
бля чувак эта интересная статья наверное самое уточное агентство НОВОСТЕЙ в россии нахуя им стремится к взаимодействию с властями если доверие к "взаимодействующим с властью" нулевое на данный момент. они выполнили все формальные их процедуры и были готовы отстаивать свою позицию в различных комиссиях, а их просто слали нахуй единогласно принимая решения послать нахуй без особого рассмотрения обжалований
по поводу безукоризненной репутации это вообще смех, если ты идешь в политику тут уже тут как тут риафан рассказывает про тебя ахуительные истории, или тебе просто ебашат уголовку чтобы исключить из политического процесса. и причем тут собственно они и твое или доверие риафана к ним. проблема в том что есть ряд людей которые им доверяют (доверять в политическом процессе не значит БЕСПРЕКОСЛОВНО ВЕРИТЬ В НЕПОГРЕШИМОСТЬ, а поддерживать когда они тебя и твои взгляды реально представляют), а их вместе с этими людьми опять же шлют нахуй.

Добавлено через 3 минуты 41 секунду
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение

хуй знает чувак, это просто каша, давай по пунктам

1) дрочево в комментариях и репосты это совершенно нормальная практика создания публичности, раз уже ВЕСЬ телевизор толкает чисто пропагандистскую хуйню (или тупо молчит), а людям хочется чтобы о происходящем беспределе стало известно все-таки большему количеству людей. резкие комментарии -- совершенно нормальная реакция людей, чувствующих, что локальные власти с помощью процедур вообще не считают их за людей. в отличие от спама кремлетроллей эта резкость хотя бы имеет под собой основу какую-то.
2) отношение как к говну это очень сомнительный тезис, то что периодически скандируют люди (на самом деле этой хуйни почти не было) это уже реакция даже не на ситуацию с выборами а на происходивший в тот день мусорской беспредел
3) если ты удосужишься посмотреть полную трансляцию митинга то увидишь что этим словам девушки предшествовало наступление бравого собра на мирно стоявших и скандировавших ДОПУСКАЙ, пиздилово дубинками и классические выхватывания людей из толпы. чтобы остановить это наступление ебанатов с дубинками на мирную толпу людей некоторое количество пиздец напряженных от накала насилия мирных людей которые в ахуе очевидном садится на землю, понимая что их щас легко могут затоптать и омону ваще похуй. вот и квалифицируй это высказывание теперь лол.
4) также если ты удосужишься посмотреть полные трансляции коих в интернетике навалом, то увидишь примерно это (странно а почему гос каналы трансляции не запускают? а только ахуевшее поппури состоящее процентов на сто из пиздобольства): гдето с часу дня мусора по обеим сторонам тверской принимают случайных прохожих, которые не желают съебаться после хамской проверки документов с их глаз долой куда подальше за 3 секунды, хлопают их ебалом об автозак и погружают туда. далее в нескольких локациях накапливается уже более-менее основательная толпа, абсолютно мирная и не применяющая никакого насилия, которая скандирует чето типа ДОПУСКАЙ, их после двух ПРОСЬБ РАЗОЙТИСЬ через пару минут начинают теснить, пиздить дубинками и задерживать, выхватывая кого могут из толпы. когда людей так агрессивно начинают прессовать естественно лозунги становятся поагрессивней, и начинаются попытки (опять же без всяких агрессивных действий в сторону сотрудников типа ударов или чето подобного) отдавить это наступление назад и прорваться через заграждения, хотя даже несмотря на пиздилово дубинками люди еще долгое время орут чето типа полиция с народом. если ты соберешься продать ахуительную историю про РАСПЫЛЕННЫЙ ГАЗ то это бля настолько очевидная провокация С ГОСУДАРСТВЕННЫМИ ТЕЛЕКАНАЛАМИ ЗАСНЯВШИМИ СТРАДАЮЩИХ РОСГВАРДЕЙЦЕВ, запущенная в самой гуще толпы куда невозможно подойти с камерами, что даже смешно. особенно странно что это внезапно ОДИН случай на тыщ пятнадцать присутствующих. еще одной ахуительной истории с брошенной в бедного мусора мусоркой за которую щас шьют уголовку предшествовали действия двух бравых защитников правопорядка подошедших к сидевшему у памятника чуваку и отхуяривших его дубинками до переломов ребер. если ты не полный отморозок которому по приколу когда людей пиздят мусора, совершенно очевидно с чьей стороны было хамское насилие, а с чьей мирное и даже беззубое собрание (разве что в этот раз людей эпизодически пытались вырывать из лап омона, но они хватали их за волосы, хуячили дубинкой по рукам и вообще тянули как могли).
Я заебался, я не хочу даже отвечать. Респект тебе за текст. Но нет, этотвсе тоже самое выходит, если федеральные каналы делают так, то и мы будем делать так, мы на них мирно напирали, а они на нас агрессивно напирали. Я тебе про комментарии сочувствующих под видео, ты мне про кричалки толпы. Вырвано из контекста, потому что там стояло оцепление с дубинками. Вывернуть как угодно можно. Пох. Молодцы короче, жаль что все плохое не смогли победить и не стало всё хорошо

Добавлено через 2 минуты 35 секунд
Представители тоже молодцы, что-то выполнять и отвечать по своим обязательствам это прошлый век, для стариков, а видео снимать с расследованиями это действительно важно и прогрессивно, на хлеб из намажем потом
то есть полные трансляции по 11 часов на нескольких ютуб-каналах и мразотное видео на 5 минут это одно и то же но только с другой стороны? очень вряд ли. по поводу комментариев я в отдельном пункте ответил. "мирно напирали и агрессивно напирали" это довольно удачный оборот на самом деле, потому что с одной стороны безоружные люди разных возрастов с большим количеством женщин и довольно хлипких подростков, а с другой ребята в полном обмундировании с дубинками и электрошокерами.

Добавлено через 5 минут 43 секунды
и я не за непогрешимость оппозиции тут как бы строчу а за чистый беспредел со стороны мусоров и городских властей.
Есть опровержение этой статьи? Нет надежных источников информации. Все видео, которые я смотрел с оппозиционных каналов, среди них только одно России24 что ли и всё

offline
Ответить с цитированием