Показать сообщение отдельно
Ворую Уголь
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,141
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2019, 12:25
  #371 (ПС)
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
У любой стороны медали есть обратная сторона, врачи тоже сталкиваются с неадекватным пациентами в свой работе. Не всегда человек просто способен выздороветь, или не всегда в силах врача этому поспособствовать и т.д. Жалобы поступают наверняка и от неадекватов, или от людей оказавшихся в тяжелом состояний психологическом. Все участвуют в одной системе, поэтому важно не саботировать, подрывать, препятствовать, вступать в конфронтацию, а договариваться, решать проблемы оптимально и улучшать эту сферу. А не спускать собак на ту или иную сторону
Ты не до конца понял что я хотел донести. Что изначально построено неправильно, на неправильных принципах, не будет работать так как нужно. Просто люди думают что какая-то вещь поломана, в данном случае, медицина, но это не так. Это просто косяк, который был еще допущен еще на уровне проектирования и на мой взгляд это невозможно как то починить, как то исправить, только все переделывать. Что такая медицина, в этом не виноваты, не врачи, не простые люди, не даже нынешняя власть, т.к они позаимствовали это с советской системы. Ты можешь хоть обосратся, хоть кучу бабок вбахать для ее улучшения, но всегда будет вылазить этот косяк.

Я думаю так должно быть понятно, что я хотел донести.

offline
Ответить с цитированием