Показать сообщение отдельно
Gaheris
новый пользователь
Аватар для Gaheris
Сообщения: 259
Регистрация: 28.08.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2019, 14:08
  #373 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Пруф чего? Месячного дохода условного таджика? Это я ещё средний доход назвал. Есть, например, загородные дома, которые требуют постоянной охраны и мелкого бытового ремонта плюс уборка территории. На такие объекты в идеальном варианте и подходят узбеки и таджики с проживанием. Выбираются раз в месяц патент оформить и деньги отправить и назад. Вот у них зарплаты от 50 и выше. Остальные варианты абсолютно разные - начиная с точек общепита и заканчивая ночными стройками. Такие работники всё время в движении, поэтому совокупный месячный доход у них колеблется от 50, но им тяжелее, конечно.
Мужик, вот читаю тебя и диву даюсь, откуда ты все это берешь?
Специально сейчас уточнил у кореша, у которого живет таджик на второй успенке, это та, что между рублевкой и минкой, то есть геолокация, ты понимаешь, не из дешевых.
Так вот, за поддержание дома 3 этажа и подвал жилой, бани с беседкой и участка, на котором листовые деревья (говнище круглый год), мойку 2 машин почти каждый день и гаража, ну и так помочь по дому всякие мелочи Саид (кстати мулла, знает 4 языка, далеко не тупой таджик) получает 25 тыс.мес. + бесплатно жилье, баня, еда хозяйская + когда не нужен, может еще подколымить, хуй с ним еще 10-15 тыс. мес. То есть 30-40 тыс. максимум, при нормальной такой загрузке, я бы сказал хуячит. Какие 50к?
Если есть такие ребята, которые 50к....то это исключения, но никак даже не редкий случай.

offline
Ответить с цитированием