Показать сообщение отдельно
Chell
активный пользователь
Аватар для Chell
Сообщения: 3,751
Регистрация: 19.06.2008
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2019, 04:33
  #3764 (ПС)
-Цитата от volq Посмотреть сообщение
Сайт - это сейчас самое важное, разумеется. Но так, по сути, 2 месяца регламентированные прошли и меня демотивирует отсутствие именитых персонажей. Я говорю не про егоров кридов. И не про Боба и ДЖ. А про завсегдатаев местных. Сейчас интересных для себя персонажей могу насчитать штук 20, от силы.

Ради примера. На 16 айби участвовали все, кто на 15 айби дошли до 8 ровунда. Кроме Гунтано Мо, разумеется. Палач, Ветер, Саша Джей, ХЖ, Куссани, Танир, Жонемарр. Все они были на 16, так или иначе.
Из них на 17, насколько я знаю, пока никто не сдал. Ну а если взять 8 раунд 16 айби, то из списка ЛВ, Лаванда, 228, Палач, Айрон, Сидвел, Крайм и Марс, то сдал только Лаванда. Ну ЛВ в теме отмечался вроде как.Не густо. Да можно ещё под сотню имён накидать кого нет, а видеть хотелось бы.

Понятно, что певцы репа народ ленивый и многие сдадут в конце срока, но на первый раунд большинство не тянет до последнего. Да и не думаю, что все сдают втихую и прячут трек на отбор до последнего.

Неутешительная хуйня какая-то.
На типов из БылБыБит есть надежда, что сдадут в конце срока, а вот Палач как-то молчит.
А что за батол без Палача, ну камон.)

Кстати согласен с тем, что без Палача баттл, не баттл...

offline