Показать сообщение отдельно
Проект Разгром
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2019, 16:23
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #54 (ПС)
фроз, чтоб ты меня побольше понял, не люблю однотипную работу где каждый раз надо делать однотипные вещи какие-то. я люблю каждый раз делать что-то новое. поэтому твои вакансии где на битриксе каждый день делать однотипные ебаные нахуй никому не нужные инет магазы мне не подходят. я люблю интересные проекты. где с каждым новым можно получать новый багаж знаний

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
-Цитата от все нормально Посмотреть сообщение
-Цитата от VИК Посмотреть сообщение
-Цитата от все нормально Посмотреть сообщение

ты че обиделся?
да я то не обиделся. я просто не понимаю хули ты выебываешься на меня, как то оскорбляешь, если я на сто процентов уверен что ты еще более ущербен. ты сам себя еще хуже унижаешь.
ну извини братан если тебя это оскорбляет то не буду больше выебываться



Добавлено через 2 минуты 47 секунд
сейчас вот прислали тестовое задание на удаленку.

-
Тестовые задания:
1. Подготовить макета буклета к печати (скривить шрифты, соединить все растры на странице в один, перевести их в cmyk), сохранить подготовленный макет и выслать отдельный файл в cdr
2. Набросать макет листовки, формат А6 вертикаль, соблюдая границы для печати и резки
В программах corel draw/photoshop/iillustrator
Пример листовки во вложении. Можно использовать ее как шаблон, расположить набор, пиццу, условно раскидать текст. Изменить дизайн, расположение заголовков-на ваше усмотрение, так как видите эту листовку вы.
это уже вакансия с заработком в инете. я пока не начал делать. но и желания особого нет ибо листовки... банально =(

offline
Ответить с цитированием