Показать сообщение отдельно
внетусы
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2019, 22:37
ВКонтакте
  #433 (ПС)
-Цитата от тёмаё Посмотреть сообщение
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
тёмаё Где на этом канале про плавучую атомную электростанцию, про внедрение промышленных мощностей, про российскую it сферу, про сельское хозяйство, тяжелое машиностроение, и т.д и т.п или этого всего не существует, а это все квалифицированный труд и рабочие места и улучшение условий в долгосрочной и краткосрочной перспективе. Где это? Или только грязь из под ногтей выковыривать это комильфо. Плохо живешь? Кто в твоём конкретном случае виноват?
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
О, теперь и в России Майдан? Посмотрим, посмотрим
Закончился майдан, все по микроблогам разошлись рефлексировать
Мне насрать на ситуацию жизни в Украине, Америке, Латвии. Атомная электростанция нахуй, кому она нужна? Людям от этого в регионах жить легче? Больше рабочих мест? Повысился уровень жизни? Я знаю одно как жили мои родственники на Алтае до 2000х и после. Сейчас там ничего нет. Не больниц, не промышленности не сельского хозяйства. Детей рожать ездят за 280 км. В клинику в экстренном случае 150км пилить? Как так все прроебали Карл, когда раньше все было? Народ ебут и обсыкают сверху. Пример даже с этими свалками, инфраструктурой или продажа земли и леса Китаю?

[Забыли про катастрофу на Аральском море? Представь у нас даже это в немецком учебнике по геологии проходили]

Идёт массовая урбанизация. Вот только большое количество городов все больше в жопе и жопе.

Какая IT? Машиностроения? Назови мне серьёзные компании (мирового брэнда)? Локация не в Москве?
Насрать тебе, а на что ты ориентируешься тогда, когда думаешь про уровень жизни. Может во всём мире нищета такая же, а ты не знаешь, к чему стремиться то тогда. Живешь впроголодь? Я так понял ты даже не в России живёшь, судя по немецким учебникам, какое тогда тебе дело до России. Ты должен интересоваться немецкой политикой. Уже обсуждали проблему мелких поселений в этой теме, сто раз не вижу смысл это делать. О каких поселениях вообще речь, теперь в каждой деревне что ли больницу и завод строить. Не было такого никогда. Конкретные примеры приводи, что за город, что было, что стало. На атомную электростанцию тебе насрать, а между тем Росатом входит в 10 крупнейших налогоплательщиков России, кроме того имеет, если мне изменяет память около 30 крупных контрактов по всему миру на данный момент, это деньги, которые пойдут в государственную казну в том числе. Что со свалками, куда девать мусор? Сейчас Россия начала производить турбины для мусорных заводов, для превращения мусора в энергию, также идёт работа в сфере мусорной переработки, такие мощности уже есть. Что с землями и лесом? Лес продавать нельзя теперь? Какие земли передали китайцам? Или ты имеешь в виду привлечение китайского бизнеса, где они используют те же земли под сельское хозяйство и платят налоги в этой стране?

Аральское море к чему? Проблемы начались ещё в советском союзе, сейчас это вообще территории Узбекистана, Казахстана и Таджикистана

IT: яндекс, Касперский, 1с из того что вспомнил. Какие компаний тебе назвать, их много, международные в каком плане, торгуются на международных биржах? Или экспортная продукция? Головные офисы компаний в Москве и Питере, а так же в некоторых крупных городах, но вспомогательные офисы, как и производство зачастую находится за пределами

offline
Ответить с цитированием