Показать сообщение отдельно
umbro
user
Сообщения: 748
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2019, 03:59
  #477 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от umbro Посмотреть сообщение
Стрелков правильные вещи о власти конечно говорит, но и к нему возникают вопросы касательно того кто же его крышует. Убрать его гораздо проще чем Лешу Навального - тут мировое сообщество даже спасибо скажет. Соответственно он либо ручной, либо имеет хороший компромат, либо неуловимый джо. Вообщем лично я не вижу в нем лидера нац протеста, пока. Ну и очевидно почему он не хочет чтобы Навальный победил, отсюда и такое отношение.
С чего бы? Ну Стрелков не устраивал такие откровенные антиправительственные выступления и такой аудиторией не обладает.

-Цитата от umbro Посмотреть сообщение
По Навальному - при худшем развитии событий продаст все наши предприятия американцам, активы выведет за рубеж(ой!), продаст лес в китай(ой!!), газ в европу(ой!!!). Возможно разделит рф на штаты, тогда москва естественно страданет, хорошеть придется уже за свой счет, а сибирь и хмао возможно останутся при своих. Ну тут конечно еще возрастает риск гражданской войны - Катя Андреева скажет магические слова и отстоять текущую стабильность найдется много добровольцев, и тут получится как у тебя в стране
Твоя проблема в том что ты считаешь что твоя страна находится на самом дне, что хуже уже не может, ты очень сильно ошибаешься.

-Цитата от umbro Посмотреть сообщение
Я войны не видел, поэтому мне трудно судить
Дело не в том видел ты войну или нет, или ты думаешь что если ты увидишь войну, посидишь под обстрелами, это сильно изменит тебя? Единственно что это может изменить в тебе это возможно только отношение к другим людям, на более здоровое. Больше ничего. Это не работает как в фильмах.

-Цитата от umbro Посмотреть сообщение
но чисто в теории, чтото может заставить тебя выйти на протест? Свалку например под окнами организуют
Ну если ты ценишь свое здоровье и комфорт, то это здравое решение выйти на протест, в этом случае огромная потенциальная прибыль и минимум рисков, кроме того большой шанс успеха.

А вот допустим если бы под окнами построили церковь бы или в сквере (как в России была ситуация), мне бы было похуй, если ее там не будет ничего не изменится не для меня ни для кого-то еще. Потенциальная прибыль от этого действия 0, но правда и риски небольшие.

-Цитата от umbro Посмотреть сообщение
или свечку окна в окна воткнут, или квтч до 100р поднимут?
Ну если квтч 100 руб для тебя это дохуя, либо тебя важно благополучие населения (потому что в среднем это даже для населения России слишком много). То тогда это здравая идея выйти. Опять же огромная потенциальная прибыль (для большинства людей), риски побольше и шанс успеха поменьше т.к если правительство подняла цены, значит обратно опускать оно не будет гореть желанием. (а значит часть прибыли будет сгорать, когда у вас не будет получатся добиться своего)

-Цитата от umbro Посмотреть сообщение
Или нет уже для тебя предела? лишь бы не было войны?
Ты думаешь я реально опасаюсь войны? Слишком много этого я видел, что бы чего-то подобного бояться. Но тебе дурачку, лучше ничего подобного в жизни не увидеть, да
Ну тогда завали ебальце друг у тебя своя градация некомфортности, а у меня своя. Вы тут наперебой глотки рвали в екатовской теме НИПАЛУЧИТЦА!!!! А в итоге ведь получилось у свободномыслящих людей отстоять свои права Теперь они отдыхают в парке, а ты ебучий математик пока будешь шансы калькулировать и сомневаться тебя в очередной раз выебут, а знаешь почему - потому что ты как бы психологически уже готов к этому и вазелин подогрел. В теме с голуновым помнишь как ты экспертно заявлял что все мол решено, нехуй мол протестовать и ВЫ НИЧЕВО НЕДОБЬЕТЕСЬ. А в итоге вышли протестнули, и на свободе человек.

Я как то даже пытался с пониманием к тебе как к человеку который возможно все ужасы войны пережил и поэтому такой робкий запуганный и нерешительный, а ты оказывается обычный долбаеб


Последний раз редактировалось umbro, 3 августа 2019 в 04:11.
offline
Ответить с цитированием