Показать сообщение отдельно
КурюСпайс
YUNG
Аватар для КурюСпайс
Сообщения: 10,534
Регистрация: 02.09.2014
Откуда: БезБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2019, 15:18
  #42 (ПС)
-Цитата от Don G Посмотреть сообщение
Дядя! Ты тут говоришь что «всех рот топтал». Ну ты же понимаешь что ты этим самым себя сделал ПИЗДАБОЛОМ. Ведь ты даже не видел тех кому адресуешь свои Сообщения.
Я могу смело сказать что ты ПИЗДАБОЛ — и это обоснованно. Это первое. Второе— твой коллега Чипинкос гораздо талантливее тебя, он действительно молодец потому что сам пишет биты, читает (хоть лампово, но сам). Я искренне верю что у него все получится. Но ему нужно удалить в себе наивность ( случай с бастой и инстаграмом) и тебя))))
Дядя, ты же терпила что не следит за словами и при встрече, если будешь один, ты быстро переобуешь тапки. Я могу смело сказать что ты пиздабол. Ну а из этого следует то, что настоящие гангста рэпперы, как ты говоришь, не могут быть пиздаболами. Знал бы что ты за человек (я реально сделал вывод о тебе как о человеке, а не как артисте. Который как маленький топчет всех рот словесно.), то тот же Хэвок из моббов или Ллойд Бэнкс, тебе бы руку не подал.
И да.... интервью ваше самим себе это же ирония? Если нет, то у тебя мозг моллюска.

Добавлено через 8 минут 40 секунд
Пацаны! Я предлагаю открыть счёт на сбор денег на перелёт что бы либо я, либо дядя встретились и я ему бы сказал все в лицо. Сбор чисто ради спортивного интереса и видео) делов том что мне реально жалко тратить свои заработанные на этого пиздабола.
А ради шоу я готов наказать этого гангстера—пиздабола.
Скидывай номер в личку терпила
Задоначу на такое

offline
Ответить с цитированием