Показать сообщение отдельно
Vegan Jihad
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2019, 10:50
  #2771 (ПС)
-Цитата от Holla@Me Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
Уверен, что дело в генетике по большей части. Коллаген и способность печени выводить яды.
Хохол поплыл. В моем сердце он останется в образе хуй его знает какого года, когда он выкладывал фотки с блиндо-русой славянкой. Я ему ещё тогда говорил заиграешься ты в фаната Константы, уйдёт баба. Не послушал)

Зы про аи-76 вообще ровная шутеечка
Их
Я жизнь прожил от и до, а где ты был по России до Урала скитался, и о чудо с Ваней на лихой ноге до Калифорнии добрался, так радуйся и держись за штурвал. Эдик, тебе просто помогла ситуация, а я взял свое
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
Уверен, что дело в генетике по большей части. Коллаген и способность печени выводить яды.
Хохол поплыл. В моем сердце он останется в образе хуй его знает какого года, когда он выкладывал фотки с блиндо-русой славянкой. Я ему ещё тогда говорил заиграешься ты в фаната Константы, уйдёт баба. Не послушал)

Зы про аи-76 вообще ровная шутеечка
Я жизнь прожил от и до, а где ты был по России до Урала скитался, и о чудо с Ваней на лихой ноге до Калифорнии добрался, так радуйся и держись за штурвал. Эдик, тебе просто помогла ситуация, а я взял свое
А чего ты так нежно реагируешь то? Мы все стареем, никто моложе не становится. Причём тут мерка хуями кто чего и где пожил? Тебя и твоего дружка через раз тянет на эту хуйню мол где ты был, когда мы сибирь брали) нездоровая хуйня.. особенно учитывая, что я особо не афиширую свою жизнь, а вы в друзьях у меня не ходили.
Про ваню с лихой ногой вообще не понял. Какая ситуация вообще?)
Бери и побольше, мне ж не жалко, я только порадуюсь за твои успехи

Заехали калининградцы погостить.

 
Фотографии:
(77.8 Кбайт / 130 просм.)
 
offline