Показать сообщение отдельно
forzeNson
Слащавый голос
Аватар для forzeNson
Сообщения: 3,796
Регистрация: 03.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2019, 12:10
  #5988 (ПС)
-Цитата от Da ЭмЭс Посмотреть сообщение
-Цитата от forzeNson Посмотреть сообщение
-Цитата от Da ЭмЭс Посмотреть сообщение
Вздумал я значит начать вести воина к 500 победам дабы позолотить портрет. И меня хватило на несколько игр. Катки в мирроре по пол года это конечно волшебно. Решил отложить это дело на неограниченный срок и скрафтил на всю пыль хайлендер ханта. Охотник мой самый нелюбимый класс, но как же приятно варам кукушку разваливать на нем Только что на 7 ход игра уже закончилась. Просто сказка. Еще по скорости хороша новая темпо разбойница А вообще, костюмчик пора на помойку отправлять, чтобы пыл Гарроша мальца охладить. 63% винрейта по хсреплею это нихера не смешно.
вчера приехал с одного трипа... и вспомнил что потасня шаровая висит. ну все по классике. беру контроль вара. 8-3 закончил. из которых 6 побед в зеркале просто по часу, 2 мурлок пала по быстрому, и 3 раза меня обоссали за 5 сек зулоки и один мирор проебал на арзивариусах чисто...
это я все к чему. история о том как провести практически весь день за компом с пользой. но это не точно
Я сам в потасовку на кв залетел. О чем позже пожалел кончено.
вот ща залью на хантишку который без одинаковых карт. хайлендер он или нет я в душе не ебу.
вроде как он кв ебет страшным образом. и колодка ниче так. не только ты об этом говоришь...
поэтому будем смотреть.. не могу определиться чем 5ый ранг гриндить

Добавлено через 3 дня 22 часа 31 минуту
магоха фалкейн только что на сеуле посмотрел. пацаны вторая катка цэ пызда
слезы на камбеке... посмотрите

offline