Показать сообщение отдельно
za7o4ka
активный пользователь
Аватар для za7o4ka
Сообщения: 8,117
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: 4еляба/осло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2019, 19:25
  #1850 (ПС)
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
Дома можно и никудышно писать, будучи уверенным, что ты хорош, а остальные этого не понимают. Таких домоседов должно быть большинство. То есть сам контент может не заслуживать чужого внимания.
Продвижение же может быть посредством творчества совершено. За счёт хотя бы, пусть уже несколько гибнущих, онлайн-баттлов. Если ты доходишь до поздних стадий, то хочешь-не хочешь, а тебя прослушает немало народу и сформируется хоть какая-то аудитория. Дальше сарафанное радио и известность в узких кругах заработана. Underground King здесь.

Добавлю также, что я не считаю позорным принимать пожертвования от "фанатов". Если человек хочет тебе соточку послать от всей души, ничего взамен не требуя, то никаких проблем. Пусть шлёт. Позорным является подход репера Домино, считающего, что слушатели ему что-то должны. Не пришли на концерт? Значит, меня не любите. А я раним. Я уйду навсегда и объявлю голодовку. Знать будете, как концерты мои игнорировать.
если ты готов отдавать свою энергию людям, то тебе должно быть неважно сколько людей тебя не понимает, если делаешь ты это на безвозмездной основе (отказываешься от соточек- по моему это в высшей степени позор для человека который без корысти служит обществу) и это несет в себе смысл хотя бы для 2-3х человек. соточку такие люди как мне кажется сами по возможности должны переводить действительно нуждающим, и соточку ту, которую они не музыкой заработали, ибо творчеством зарабатывать хуже чем голодать какое продвижение? санньяса бро))

offline