Показать сообщение отдельно
Sir G
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2019, 15:33
ВКонтакте MySpace
  #3947 (ПС)
Максим Равреба

-
Путин и Зеленский освободили Кирилла Вышинского.
Отсюда мораль:
НА УКРАИНЕ НЕТ ПРАВОСУДИЯ.
Не стоит связываться с украинскими судами, ребята.
Вы ничего не докажете, потеряете кучу времени и денег, а по поводу вас Путин с Зеленским париться не станут.
Еще мораль. Никакой журналистской объективности и солидарности нет. Украинские журналисты, которые лили на него говно сегодня набрали в рот говна. Украинские журналисты трусливые, продажные собаки.
zы.
То, что сегодня под судом не было вафлистов С14, Наци-корпуса и прочей примусорённой петушни говорит только о том, что все камлания, которые составляли основную картинку с Украины последние пять лет
БЫЛИ ТУХЛЫМ, ПОСТАНОВОЧНЫМ ФУФЛОМ.
Убийство Бузины тоже не дело рук бандерлогов.
Бузину убрали мусора.
Тем временем прокуратура требует посадить Богатыреву.
Дела Муравицкого и Коцабы не закрыты.


Добавлено через 23 часа 55 минут 3 секунды
пауки зашевелились:

Порошенко заподозрили в подготовке госпереворота

-
Депутат Верховной рады от партии «Слуга народа» Лиза Богуцкая заявила, что Арсена Авакова решили оставить на посту главы МВД Украины, так как экс-президент Петр Порошенко якобы готовит переворот.

В ходе заседания Верховной рады Богуцкая написала в мессенджере сообщение, которое прочитали и сфотографировали журналисты «Страны».

«Леночка, я напишу позже об этом пост. Представляю себе атаку фб на всю фракцию СН. Хочу только тебе написать мы оставляем Авакова. Другого пути нет. Порошенко готовит переворот. И очень серьезно готовит. Он ждет, что мы отправим Авакова в отставку, чтобы сразу начать», – написала она (орфография и пунктуация автора сохранена).

В сообщении говорится, что в четверг, скорее всего, депутаты снимут неприкосновенность, но министра МВД оставят.

«Я расстроена очень, но другого пути пока нет. Он останется до декабря. Именно на декабрь Петя готовит путч», – написала она.

Ранее стало известно, что Аваков останется на своем посту в новом составе правительства.
Добавлено через 1 день 2 часа 1 минуту
Максим Равреба

-
По поводу СМСок.
Понятно, что вам смешно с тупой крымской пизды Лизы Богуцкой (дизайнер) и прочих тупых опездалов деревянных, которые обмениваются инсайдами под объективами (Шеленберга) ложи прессы.
Это хуйня - они научатся скрываться от ложи прессы - этому быстро учатся. Тупая пизда Богуцкая взята для количества, как тупая пизда - у нее амплуа такое и сосать. Тоже хуйня.
А вот содержание смс-ки тупой пизды НЕ ХУЙНЯ.
Недавно в интервью Руслану Коцабе я сказал, что именно сейчас вероятность переворота куда выше, чем летом 2015-го. Тогда она была очень высокой. Северный ветер надавал по соплям, уничтожил ВСУ, власть шаталась, руки тряслись, в сессионном зале беспределили свиньи в камуфляже, нацбаты охуели, мочили ментов и записывали видосики с пулеметами, как заправские моджахеды Басаева.
СВОИ ПОЛИМЕРЫ ОНИ ПРОСРАЛИ.
Просрал конкретно Ярош, который после Мукачево зассал и слился, вояка сраный.
НО ТЕПЕРЬ ВСЕ КУДА ХУЖЕ.
Теперь переворот в руках не тупых нацбатов, а профессиональных военных и ментов с боевым опытом. Они научились жить с автоматом и класть хуй на трупы.
НЮРНБЕРГ ИМ НЕ НУЖЕН.
У меня есть инстинкт и чуйка. А у тупой пизды есть информация. Все сходится. Хорошо бы, как по мне.

offline