Показать сообщение отдельно
Mdfckr
One One
Аватар для Mdfckr
Сообщения: 9,169
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2019, 23:13
ВКонтакте Instagram
  #8240 (ПС)
-Цитата от мёбиус Посмотреть сообщение
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
Я вообще зачем дрянь-то всякую записываю раз в полгода-год? Чтобы в темках своих попереписываться. Ради об-ще-ни-я. Только и всего.
А вы иные мотивы всё разглядеть жаждете. Их нет. Не репер я и его из себя не строю. Но почему-то задеть меня этим время от времени пытаются.
Потому что неувязочка. Если ради общения, так ты должен быть до пизды счастлив, что благодаря звездочкам на баттлы подгрузилось много нового народу, движуха пошла, все обсуждают, строят теории, фонтанируют идеями.

Так что со стороны кажется, что ты сдал трек и зассал конкуренции, и теперь обижаешься, что народу слишком много.
Если хочешь, я попробую найти сообщения со дня сдачи, где я сразу же написал, что отбор не пройду. Цели такой не было.
Общение же я имел в виду со мной, а не всех со всеми. Ты новый человек, незнакомый, а при закрытой регистрации все свои были.
Чужаки в созданные тобой темы не лезли. Считай, тема с треком — это как приглашение в гости. На приватненькие разговорчики.

Если шо, я когда в здравом уме, то часто баттлы обсуждаю активно. На будущее сообщаю. А то опять ведь увидишь чего нет.

-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
Мне этот баттл даром не сдался. Сдал чепуху невнятную, после передоза оклемавшись, что аж без текста не понять. Потом, может, нормально сделаю, как оживу.

...

А я лох. Яп.
Ах, как я тут конкуренции-то ссу и в призёры мечу

offline