Показать сообщение отдельно
Осенний Листьев
Вижу музыку
Аватар для Осенний Листьев
Сообщения: 5,524
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2019, 04:58
ВКонтакте
  #4742 (ПС)
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
Может быть и так, у нас просто запрос на машины разный.
Я больше люблю комфорт, шумоизоляцию, хорошую музыку.
Плюс ко всему я не хочу брать 1.3, два года катался на таком и пока больше не хочется.
Так же я летом люблю больше не за рулём куда-то ездить, а чтоб меня везли)
А зимой я и на свой много где ездил, где остальные стояли, тут не обязательно иметь джип, а прямые руки тоже норм вариант)))
В таком случае джип тебе и правда не нужен)

Последние две зимы без снега были, вот и ездил везде
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
Что то я не подумал через форумщиков попробовать машину поискать. Хотел заморочился с привозом со Владика, но побоялся что компания какую-нибудь развалюху привезут.
Мне нравится бигхорн и мне нравится твоя машина и то как вы на ней везде рассекает ) Но сам я хер знает после покупки стал бы так же везде ездить, а то знаешь купил бы себе джип пару раз куда-то съездил понял что это не мое и сидел бы с этим джипом ))
Ну и все же я читаю о том как вы там, что-то сорвали и прочее, а это все деньги, я лучше эти деньги отложу например на посещение другой страны₽)

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
Может быть и так, у нас просто запрос на машины разный.
Я больше люблю комфорт, шумоизоляцию, хорошую музыку.
Плюс ко всему я не хочу брать 1.3, два года катался на таком и пока больше не хочется.
Так же я летом люблю больше не за рулём куда-то ездить, а чтоб меня везли)
А зимой я и на свой много где ездил, где остальные стояли, тут не обязательно иметь джип, а прямые руки тоже норм вариант)))
А что примерно думаешь взять?
У нас например зимой например , все равно желательно машину повыше
Да и летом дороги такие что в обвесах не поездишь
Да я смотрю машины от 1.5 года 2011 , а это куб, Тойота бб, Ниссан ноте, Тойота стента и все такого типа, я не рассматриваю седаны ибо сидеть совсем на земле не очень хочется.
Я люблю, когда в машине места много)

Добавлено через 3 минуты 50 секунд
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение

Мне вообще в целом сейчас с моей работой машина и не нужна. Утром отвезти на работу жену и вечером, если получится забрать, а если не получится, то машина до утра стоит снова) в выходные я бывает вообще не езжу на ней, а либо кто-то забирает либо пешим ходом двигаемся, чтоб совсем сильно не раздобреть)
Ну и все же я думаю такой транспорт обслуживать дороже, чем пузотерку какую-либо и следить надо за джипами более тщательно )
Бери Лиф или смарт)

Обслуживать любое авто надо)
Нееее, это машины очень маленькие и ещё нет для них нормальной инфраструктуры, чтобы можно было бы спокойно ездить на том же лифе по краю например)
Я понимаю, что обслуживать надо любое авто, но например есть разница, заменить масло через 5к и например заменить масло и ещё всякого разного по мелочи)
Согласен, но мы брали джип для этих целей, и используем по назначению. И я готов к поломкам, так как они ожидаемы)

offline