Показать сообщение отдельно
DeCoDe
Святой Патрик
Аватар для DeCoDe
Сообщения: 19,186
Регистрация: 09.06.2008
Откуда: Поселок северный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2019, 06:35
Домашняя страница
  #4745 (ПС)
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
Фиты, свифты и sx4 например очень котируются людьми(единственное не помню они 1.3 или 1.5). У тойот наверное приусы какие-нибудь. Вообще рынок на ДВ как раз забит малолитражками сейчас
Фиты, сфиты и прочие схожие машины внутри очень маленькие, лично для меня, мне например очень понравилась кулиса, которая освобождает место, там, где обычно стоит автомат.
Ну и цена того же фита 2012 года, выходит за пределы бюджета на который я рассчитываю.
Приус наверно был бы норм вариант, если бы на него не задирали цену и большая их часть не работала в такси, где их отжимают по полной программе.

Я вообще сейчас даже не знаю, буду ли в зиму брать машину, свою продам и буду рассматривать варианты, если подвернется хороший вариант за мои деньги, то возьму, если же не будет ничего, то зиму подкоплю, а весной буду смотреть уже, может и не куплю машину, а все деньги спустим на путешествия)

Добавлено через 5 минут 39 секунд
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение

Согласен, но мы брали джип для этих целей, и используем по назначению. И я готов к поломкам, так как они ожидаемы)
Вот видишь, я и говорю, что у нас разные запросы к машинам )
Я не против был бы например на твой машине с Вами поехать куда-то, но например я может быть не готов ехать сам, меня такое вождение не очень видимо привлекает, на данном этапе моей жизни)
Это ты намекаешь, возьми меня с собой?
Ну нас обычно двое, если моя не отказывается от какой-либо авантюры))) Короче мы в выходные идем на Пидан, надеюсь, что мне понравится )

offline