Показать сообщение отдельно
Максим Эл
Приветик
Сообщения: 5,121
Регистрация: 20.02.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2019, 11:25
  #12997 (ПС)
-Цитата от димантаж Посмотреть сообщение
залетай в подпись, там аш 6 бойцов
Бля, это надолго) Щас по твоему отпишу, остальных потом) А то меня с работы выгонят нахуй с этим батлом))

Сектор Газа?) Напомнил Хоя времен "Восставший из ада" Ну вот есть два вида треков на отборе. Первый, это такой репрезент (хотя он может быть и не о себе), где оцениваешь больше технику рифмовки и читки, там все понятно и совокупность двух этих составляющих в целом и дает общую оценку. А есть треки, которые как отдельные проекты, где нужно еще и оценить и идею, концепцию, реализацию, настроение. Тут и текст важен и читка, но решают не они. Вот у тебя наверное такой случай. Не скажу, что мне сильно понравилось, потому что мне не хватило подачи для такого стиля) Надо было сильнее косить под рок) Ну и где разгон и разьеб у тебя должен был начаться (с 30 секунды), ты просто чуть выше голос сделал и все) Текст я бы назвал стилизованным под военную тематику, как и стиль подачи. Рифмы не выделяются, есть что прям вообще на поверхности. 3-4 балла, я бы ставил, если б судил. Но это в рамках батла.

offline