Показать сообщение отдельно
Бука Сука Димка
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2019, 21:21
  #75 (ПС)
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение

развязка напомнила добротный фильм

Добавлено через 2 минуты 41 секунду
челябинская мудрость сани казяна https://www.hip-hop.ru/forum/post1080115832-n1/
Уносит тебя.. чем тебя хаос не устраивал?
И что ты теперь думаешь про стереотипы: применять их по отношению к новым людям и экономить ресурсы мозга, но при этом, возможно, потерять исключительного человека или к каждому дрозду присматриваться с надеждой и без стереотипов?
не уверен что до конца понял о каких именно стереотипах ты говоришь. если в целом, я стараюсь держаться ямы ниямы, но учитываю то, что если ты хоть каким-то образом соприкасаешься с тамасичным человеком, ты перенимаешь на себя часть его образа, что очень мне не нужно. а тамасика видно издалека, поэтому на таких стараюсь вообще внимания не обращать. питать надежды на человека думающего репродуктивным органом и желудком по моему глупо, хотя за исключениями мне далеко ходить не надо тебе кстати громадное спасибо за тему с мультиваркой, я раньше думал это что-то бесполезное. оказалось, ни одна девонька которая меня вроде как очень сильно любила не готовила так вкусно, как моя теперешняя, самая дешевая мультиварка. не любили меня никогда по настоящему выходит
А Вы любили женщину не как десерт, не как прислугу или старую вещь, которая стала родной? По-моему это всё чепуха. Ведь по сути подойдёт любая! Надо-то всего чтобы красивая была и говорила мало, не болела, могла рожать, ну и специально для Вас, чтобы борщ умела приготовить.

offline
Ответить с цитированием