Показать сообщение отдельно
MF Saib0t
прохладный пользователь
Аватар для MF Saib0t
Сообщения: 4,729
Регистрация: 19.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2019, 22:25
  #327 (ПС)
-Цитата от Andrio5 Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Andrio5 Посмотреть сообщение
Ты не про тот дом заказал, поздравляю Пусть эта ошибка будет предостережением для тебя, матрица тебе намек делает. Тебе приятно было бы, если бы за тобой так сталкерили?
Спасибо за подсказку. Поправил дом. Какие-то у тебя двойные стандарты в понятиях о "приятностях". Хуесосить всех направо и налево это должно быть приятно, а получить свой адрес (который сам же и спалил) или гостей на порог это неприятно. Так не пизди тогда. Не логично? Он вообще-то на статью напиздел уже давно даже без перехода на личности. Может поэтому и затих как вариант.
-

да я тоже так много раз левый адрес диктовал Так все сыкуны делают
Ну а вот он лоханулся, "...наверное был он бухой...". Давай смотреть что пришло в выписке о переходе прав:
https://ibb.co/CtgyKmS

Итого:
Александр Игоревич Бакулин - он же Babangida, он же (см. Википедию) он же тот кто писал тут спьяну свой адрес является собственником 1/4 квартиры по адресу: Калининград, ул. Земельная, 4а, кв. 13. Это не фейковый адрес. Так же собственниками этой квартиры были его отец, мать и вероятно сестра. Запись справа внизу от 22.10.2018 в отношении его отца говорит похоже о ... (сами догадаетесь).
Завтра-послезавтра ещё одна интересная выписка придёт.

Ну вот. Остался 1 основной запрос в МФЦ там будут его паспортные данные, и дальше в налоговую (имущество) и в отдел персенификации пенсоинного фонда (все официальные места работы и его оф. З.П.). Ну и так по мелочи долги, кредиты, машины и т.п. пробить.

Чё делаем то? Хуй забить пусть отдыхает или разьебать эту Бабаниху до трусов? ))
нихуя себе холмс, ты распутал это дельце

offline
Ответить с цитированием