Показать сообщение отдельно
миоу
Аватар для миоу
Сообщения: 10,823
Регистрация: 04.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2019, 11:16
  #17932 (ПС)
-Цитата от Serouga91 Посмотреть сообщение
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
-Цитата от Serouga91 Посмотреть сообщение

у меня нет своего ака, да и не нужен он мне,обидно за хорошего человека который старается сделать всех хорошо, а вы роетесь в его сообщениях 10-15 давновнсти и тут пытаетесь одобрение найти среди таких же оленей которые нихуя для хипхоп не делают
тут вообще то все Санчесу только респектуют и рады что он организовал такую движуху. Просто нужно проникнуться в форумскую специфику наверное, а не обвинять всех в неуважении.
Певцы репа вконтакте то наверное пишут оды Санчесу , посвящают стихи и малюют портреты с его светлым ликом.
Санчесу респект, форуму респект, шуткам респект
я знаком с "форумской спицификой",но все уже давно вышло за рамки шутки,человек пашет без выходных, а вы сидите роетесь в старых постах которые писал посути другой человек! да это было смешно местами, в данный момент вся эта "форумская спицифика" выглядит как простая зависть и бузотерство.вы ебать чем-то полезным по жизни занялись бы хоть, а не обсуждали человека который историю хипхопа пишет в данный момент
Да успокойся ты и подумай.

Как вообще Санчеза компрометирует этот древний пост про бабана? Буквально пару дней назад он в интервью почти тоже самое сказал. В чем прикол?

offline