Показать сообщение отдельно
Любопытный Мужик
ВИА Просто Молодцы
Аватар для Любопытный Мужик
Сообщения: 5,071
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Из за двери
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2019, 13:33
  #79 (ПС)
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от Любопытный Мужик Посмотреть сообщение
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
Сложно не согласиться. Но всё-таки, расскажите свою историю, как Вы наказываете растения из интернета?

Два предложения осмыслить не способны шоля?
Ты перечитай что написал , выкалка
Очевидно, что сравниваете с собой комнатные растения, выращенные на интернете, которые не понимают слов) Вы ведь не понимаете, если Вам не втащить?
Я сравниваю тебя с собой , плюс мне ещё и втащил кто то Это говорит о том что в твоей нарнии возможно всё

Добавлено через 7 минут 6 секунд
-Цитата от Джед Посмотреть сообщение
-Цитата от Любопытный Мужик Посмотреть сообщение
Все эти учёные выведшие формулу про то что "Драка это способ слабоумных и только больные психопаты так поступают " - придуманны как раз теми кого херачили и чмырили сверстники в детстве и юности

Добавлено через 3 минуты 20 секунд
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
Ну Дугин мне не более симпатичен, чем пивные обдристыши, но про дебилов и понимание - в точку, всё-таки отсылка к пособиям по психиатрии.

Добавлено через 2 минуты 20 секунд

Расскажите, кого Вы уже побили из интернета, кто Вас доставал? Что-то мне подсказывает, что Вы тут просто с собой сравниваете, судя по манере общения, стрит файтер блин)
Кого я сравниваю с собой
всё, так, только наоборот: обычно закомплексованные хлопцы, походив на секцию – начинают навыки демонстрировать, при каждом удобном случае, но, только на тех, кто заведомо слабее, ясное дело.
любой нормальный тренер – всегда говорит о том, что понимая своё физическое превосходство, от конфликта нужно уходить, если он касается только тебя лично. когда обижают тех, кто за себя не может постоять, а ты рядом оказался – здесь уже минимизировать ущерб тем, кто страдает от идиотов, чем быстрее – тем лучше.
уныло то, что общество состоит на 90-95% дуралеев, у которых проблемы с общением, нормальные люди всё всегда могут решить словами, в этом и есть признак интеллекта.
у меня например, школьный друг весит 130кг, и при этом занимался борьбой, боксом, баскетболом, скорость удара и пластика – может поразить любого, но, он уже лет 20 наверное не дрался, здесь два фактора – ссыкливость тех, кто ведёт себя с сильнейшим, не так, как с тем, кто слабее(в начале писал об етом), второй фактор – острый ум и способность выяснить всё в беседе, тож про это было.
ну, и ещё пример, вот ты такой большой, сильный, а хлопчик 65кг три языка знает, блестяще образован, дисциплинирован, трудолюбив, порядочен, но, ты ж сильнее, ёпта.
офигенно по этому поводу отстебал летов в песне "кто сильнее, тот и прав", это гимн всех дибилов.
но, в качестве оправдания всех, мыслящих такими категориями: они не виноваты, родились в говне, росли в говне, и стали частью говна, у нас в школе чмырили парня одного, длинного, худого как спичка, безобидного как муха, он никого не трогал, ни к кому не лез, себе бормотал что-то под нос, я запомнил самый жёсткий случай, когда он от бессилия даже не заплакал, а как-то свалился: его рюкзак зажали за лямку, снаружи окна, четвёртый этаж, он открыл окно, рюкзак улетел вниз, мерзкая херня, мерзкие люди, точнее – тела
Есть тот тип кого бомжат , потом он идёт на боевую секцию и даёт отпор тем кто его бомжил как мужик физически ( в период своего взросления ) . Они норм чуваки . Могут не только балоболить , но и стукнуть кулаком ." Закомплексованные " ( хотя хз какие у них могут быть комплексы если они не стесняясь херачат тех кто слабее себя )) которые на слыбых демонстрируют силу , тоже имеют место быть мудачки , ( такие обычно в мусарню идут )

offline
Ответить с цитированием