Показать сообщение отдельно
DVostok
новый пользователь
Аватар для DVostok
Сообщения: 271
Регистрация: 05.09.2019
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2019, 15:03
  #18958 (ПС)
-Цитата от Кудесник N Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от Кудесник N Посмотреть сообщение

Нахуй лодос нахуй гадюка нахуй чуваки с версуса - чувак, лодос реповал на 15ом независимом, добился неплохих результатов, а не с версуса он пришел. как и габонская гадюка, судил треки здесь, когда ещё ЧЕТ на 7ом оффе его панчил. он адекватный парень. мрк - опытный баттлер, пиэм - опытный панчер, или чем он там известен, я если честно не смотрел с ним баттлы, но слышал, что его считают сильным. а то что он с оффлайнов - это похуй. в конце концов должны быть разносторонние персонажи в судействе, а не чтоб одинаковые личности.
эрнесто не рэпер, поет бард да кто угодно но не рэпер.второго не знаю - ну тут тебе ответили, что гуантаномо победитель, плюс до этого он участвовал по-моему довольно много раз. про эрнесто, то же что я написал и выше - про разнообразие судей. текста слагать он умеет, а значит что то знает.
это вобще пиздец.Вы пригласили судить батл ебучих недожурналистов - про этот пункт ниче не скажу. кроме опять же верхнего аргумента. но мб это и лишнее.
тут поидее одного дайма нужно оставить, хайд в хип хоп не въезжает, а мафон нужно просто послушать как он ам рифмует более тупого говна вам не найти. - не понимаю претензий к хайду и мафону. условный МИША КРУПИН тоже хуево рифмует, например, или Татищевский. я конечно не говорю, что они супер реп гиганты, но типа можно же брать харизмой, исполнением,либо ещё чем. и кстати, мафон не так плохо рифмует. не глаголы, ни квадраты, по крайней мере я помню его трек на отбор... ЧТО СКАЗАТЬ ВАМ НА ПРОЩАНИЕ. 15 независимый помоему, или 16. ну вообщем там нет того, что я назвал бы ПЛОХО. хайд просто на опыте.

КАРОЧЕ ДАЛЬШЕ ЛЕНЬ КОПИРОВАТЬ, ну КАРАНДАШ то репер, но лсп и БАМБЛБИЗИ - исполнители, которые тоже нашли свою нишу. конечно это сейчас все типа моднота, типа, но опять же - не все же старикам судить. Влади - адекватный вполне. Айза - ну забавно, да. но 1 судья ни на что не повлияет. да и мало ли. мы ж не знаем, может столкнется она с баттловым творчеством, и поймет, что реп это не ТИМАТИ, а Гудвин и Марс. так что в этом даже есть интерес.

тут главное чтоб орги донесли им - не надо хвататься за ИМЯ. типа раз подписались, то слушайте, расслушивайте и по баллам ориентируетесь - текст, техника.
конечно, может айзе было бы приятнее раскрытие трека ПРО ЛЮБОВЬ, чем про РЕСТОРАН У АНЗОРИКА и поедание детей(бабангида - йети и дети), хотя второе как минимум оригинальнее. но будем надеяться, что личностные предпочтения отдельных личностей нивелируются вкусами более прошаренных персонажей, которых большинство, по итогу.

да и вообще - ты так все раскритиковал, какой твой идеальный судейский состав тогда?
нельзя все делать однотипным, все же.
Ну нет старина это какой никакой но рэп конкурс, на соревновательной основе. Тут надо разбираться в тонких вещах, желательно иметь опыт оценки, но и то что оцениваются готовые треки, нужно маломальски понимать в сведении и работе в студии.Я понимаю что все эти эрнесто и айзы долматьевны прекрасные люди, интеллектуалы, цвет нации, очень круто просто с рэпом они слабо ассациируются, а конкурс напомню реп песен, на сайте хип хоп ру. Какое в пизду разнообразие, многие люди буду серьёзно заморачиваться, тратить время, деньги, что бы показать результат. подозреваю эти люди будут желать объективной и честной оценки своего творчества. Поскольку простой слушатель, в силу отсутствия опыта и вкуса скорей всего просто не услышит некоторых моментов. Как например ты не слышишь всей примитивности мафона как мц.И посади тебя в судьи ты бы не разнообразия добавил, сколько рандома, понизив уровень скилозависимости, конкурса в целом.
Ты блядь посмотри вс реп ебаный, отследи их оценочные критерии, и подумай они реально компетентны? Я так не считаю, я считаю что им вобще похуй на реп,они сейчас еблом торганут чутка, после чего продолжат рекламировать лилджизусов, грязных морти, и прочих долбойбов. Которые нарочито одеваются как говно, и музыку пишут тоже нарочито дерьмовую.Подростковый бунт что то новенькое 2019 промискуитет. Кроме одного нюанса, если ты выглядишь как говно, то не важно прикол это или нет, и тебе об этом скажут, скажут абсолютно все кроме кроме желтушных журналистов.
вс рэп это чувак который делает горячие новости реперские?
ну блеа, я тебе про журналюг и сказал, что мб ты и прав тут. но опять же эта единица малозначительна.
понятно, что они не будут делать новости - репер куссани сходил в магазин и купил лимонад по акции, а репер бабангида взял 59 левел в ВоВ классик. никто не спорит, что лил морти и всё такое - говно. просто это популярно, потому и новости об этом.
сами участники ЗАЧАСТУЮ хотят, чтоб их оценивали ИМЕНИТЫЕ ЛИЧНОСТИ, типа ебать я получил коммент и 11 баллов от айзы долматовой.
эрнесто тоже форумский, так то. он просто текстовик. но и дядя женя с бабангидой и типси типом стартовали с текстовых разделов, так же есть форумчане которые следят за баттлами, как я и многие другие, и хоть они не реперы сами по себе, но что то да знают, КАК ДОЛЖНО БЫТЬ и что ЛУЧШЕ. потому эрнесто вполне сгодится. про журналистов и айзу я подтвердил - да, сомнительно, НО не внесёт значительных изменений, а потому сгодится для разнообразия.
насчет мафона - непонятно, ну т.е да у него много примитивных песен, НО баттловое творчество были норм треки, с норм рифмовкой(я привел в пример тех же крупина и татища, что у них глаголы да квадраты, и ниче, крупин судей вообщерадует часто харизмой).

нельзя же так сильно привязываться к ЯРЛЫКАМ. тут есть и зеркальная ситуация.
если егор крид условный сделает хорошо, а он может, ибо данные, технику, скилл имеет, текст ему напишут, да может и сам постараться, то это не значит, что ему нужно ставить плохие оценки.
конечно, если лван наебашит хуйню, а против него выйдет очевидно сильнее человек и проиграет, потому что большинство судей скажут ЭТОЖИЛВАН! то это одно. скорее всего будет бунт, и санчезу придется вразумить судей.
Мы уже начали готовить спец отряд Росгвардейцев для разгона бунта реперов. Они устойчивы к вывихам, бумажным стаканам и пустым пластиковым бутылкам, пока смотрим и проверяем, как бойцы реагируют на удары газетами, брызги от луж и удары нитками по корпусу.

offline