Показать сообщение отдельно
Любопытный Мужик
ВИА Просто Молодцы
Аватар для Любопытный Мужик
Сообщения: 5,071
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Из за двери
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2019, 19:36
  #103 (ПС)
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от Любопытный Мужик Посмотреть сообщение
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение

Фуфел
и так понятно кто ты

Добавлено через 2 минуты 33 секунды
-Цитата от Джед Посмотреть сообщение

кто там "бомжил", кто "мужик", кто бон жилистый – по фиг, те пошедшие в секцию(кого обижали) – зачастую потом становятся пуганными "комплексантами" сами, проблема-то изначально – в больном обществе, вечная рекурсия. в мусарне 95% дебилов работает т.к. это срез общества, в любой другой сфере плюс/минус – такой же кисель.
в каких-то других странах – люди вообще не понимают подобного, у нас же, через одного считают, шо "надо бить в табло если чо", "качать" и быть "риальным посоном", в той, или иной степени, в зависимости от социального слоя, такая модель поведения – находит разные проявления.
настоящие люди, так себя не ведут, но, их ничтожно мало, большинству – "бытие определяет сознание", отсюда и формирование всего.
мне кажется – разговор уже в стадию "ко-ко-ко" перешёл, если честно
Хз почему у тебя они там комплексанты шуганые . Я знаю таких чуваков , с ними всё в полном порядке . А про мусоров ты верно подметил

Добавлено через 6 минут 46 секунд
-Цитата от Redmaster Посмотреть сообщение
Любопытный мужик и Толян Морс походу свои комплексы вымещают, нахуй тут вообще эта простынь о том что я могу вьебать, ну был бы ты допустим больным с синдромом БАС, дахуя бы ты налещевал тут? Цени свою жизнь и относись к другим также как к тебе относятся, то что ты там ебальники сносишь у магазина до сих пор лишь выдает в тебе одного из персонажей фильма Догвиль
Мне сказали что ты про меня какую то херню несёшь .Я подошёл к тебе спросил об этом , ты начал дерзить и я тебя ударил , ты упал и громко заплакал . Я посмеялся , пошёл дальше ... Какие тут мои комплексы ? Если только потом они возникнут у тебя

Добавлено через 1 час 50 минут 4 секунды
umbro
user
Сообщения: 713
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог Вчера, 18:31
#89 (ПС)
"Ну тут как бы тут нужно понимать что скилл "бить ебала если че сука не так" не существует сам по себе - он выдается в комплекте с различной комбинацией множества других менее желательных качеств - агрессивность, похуизм, тупость, ограниченность, примитивность мышления, алчность, хитрость, пренебрежение мнением близких людей, психическая неуравновешенность и прочая ненужная хуйня.
То что толян может легко бить ебала неразрывно связано с тем что он способен наговнить людям и ебать жен друзей. Так что задумайтесь ребзя, я например чуваков по типу морса стараюсь держать на расстоянии, в статусе ооочень дальних знакомых.

Хотя сам по молодости драк не избегал никогда. Сейчас больше очкую кому нибудь вьебать неудачно, поэтому в драки не ввязываюсь и ношу с собой перцовку "

Ах да , нужно понимать что способность точно ударить , ответить на агрессию и негатив используя физическую силу , приобретается с такими качествами как : сила воли , ум , чутьё чтоб знать когда и куда удартить и уклониться от атаки например , а не хитрость ( хитрость оружие слабаков ) , психическая устойчивость чтоб действовать точно например . Так что пользователь умбро - попустись .
Оййййй, Рембо комнатный утомил
Своё отражение в зеркале увидел , - так иди поспи

offline
Ответить с цитированием