Показать сообщение отдельно
MaskMusical
unstoppable
Аватар для MaskMusical
Сообщения: 3,583
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Алма-Ата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2019, 16:10
ВКонтакте
  #19273 (ПС)
-Цитата от D.t. from B.A.M. Посмотреть сообщение
-Цитата от MaskMusical Посмотреть сообщение
-Цитата от D.t. from B.A.M. Посмотреть сообщение
Батл умер когда судьи начали говорить "Если бы это был гнойный, я бы поставил ему 5, но это ноу нейм, поэтому извините".

Пацаны с форума, если кто-то из вас пройдет в пары в этой купленной помойке, можете даже не пытаться сдавать трек. Даже если трек будет охуенен, даже если рифмы будут пизже чем когда-то у мирона, даже если вы вылижите в треки яйцы всем судьям как джонибой на индабатле, вас не пропустят. А пропустят хуйню, типо трека Вити СД на отбор, или хованского, которому пишет тексты СТ, или гнойного который записал дрочь (но он с галкиным леон рекламирует, поэтому его надо будет взять). Егорушку крида будут тянуть до финала, не ну звезда же в холостяке снялся, мартиросяна обнимал, и пиар от 500 тыс текущех девочек лишним не будет для группы. Судьи будут в сетке оценивать не треки и тексты и подачу, а голосовать за того чье имя больше нравится, чтобы подлизать и получить респектушку в твиттере от мирона или чтобы егорка в видео упомянул.

А потом когда всё это закончится, и Сабянин вручит егорке ключ от бургерной.
Все будут говорить, что реп уже не тот.

Но мы сами виноваты ведемся на эту движуху с подкупным батлом и даем этому говну дорогу в будущее.
Нам же мало все, что рэп смешали с дерьмом, ебаные блогеры угорают с хип-хопа, ебаные тв шоу обсуждают как мирошка проебал славке и какой славка поэт.

Сейчас Рэп это посмешище ебаное, стыдно за него.

Стыдно за ебень с разноцветными волосами которые называют рэпом.
Стыдно за хуеплетов которые их слушают и спонсируют это дерьмо.
Стыдно за батл хипхоп ру, добрались до святого уже, чтобы и онлайн батлы с говном смешать санина ебаная.

В пизду, всё....
Не драматизируй. Выйграть всех сможет только ДрагН. Остальные просто хуйня.
А читает драгн так быстро потому что спайс хуярит рижский.

Боюсь что заварить такой движ драгн не смог бы. Его уровень это сайт на юкозе, с его почтой. А вот спайс когда-нибудь закончится или клапанок не выдержит
да я надеюсь что он завязал. нельзя же быть уебаном во всем подряд. Вообще пиздец я был бы рад опять в пару попасть с ним, но боюсь он слишком звездный пацан теперь для моего рокнрола

offline