Показать сообщение отдельно
GessWho
активный пользователь
Аватар для GessWho
Сообщения: 4,432
Регистрация: 01.05.2007
Откуда: в Вас столько говна???
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2019, 16:45
  #20263 (ПС)
-Цитата от ЧеТеНадо? Посмотреть сообщение
-Цитата от GessWho Посмотреть сообщение
-Цитата от Кудесник N Посмотреть сообщение

не знаю, мб тебе уже об этом писали, не все страницы прочекал, но тогда возьмём в пример опыт рифмабеса. не знаю, смотришь его стримы или нет.
конечно, на ласт стриме он сдался, и сказал, что если хуйня, то буду сразу ставить 1-2 и дальше. правда в итоге все равно слушал. ну хотя бы 20-30 сек. никогда вроде быстро не скипал.

ну суть не в этом. у него были моменты, на том же ласт стриме. где он врубил трек, типа сперва по эмоциям было видно, что разочаровался, типа "опять хуета", а потом послушав немного, понял, что у типка и техника есть и скилл какой. просто качество говно и там начальные фразы мб неудачные(не помню точно че там было) ну и по итогу поставил 3.
или есть треки, которые там реально текстово хороши, например ЧАТ в голос пишет 1-2!!;;"", а он слушает, вслушивается и говорит - да норм, раскрытие(например) заебись. ну и пишет там чуваку совет в духе - 3(а бывало и 4) авансом, сделай что нибудь с качеством\напором\рифмами.

так что ты в любой из вселенных ТУТ НЕ ПРАВ. да, понять что это ГИПОТЕТИЧЕСКИ ХУЕТА, можно и за 3 секунды. но ты судья, не надо замусоливать трек. просто хотя бы на всякий случай мотани ползунок вперёд, и там ещё послушай 5-10 сек. ну 2-3 это вообще не дело. хотя бы 33% трека то надо попробовать осваивать.

рифмавельзевулу респект за подход. конечно и с ним бывают люди не согласны, но он пытается быть объективным. а если там кого то отпугивает качество(хотя на хх.ру всегда была приписка в правилах - на оценку не влияет, только на общее впечатление(которое конечно может по итогу и влиять на оценку, но вообщем понятно) !!!), или там хз чувак подумал, что это НЕЙМ и поэтому был снисходителен. или чувака захуесосили в треке, а он обиделся и поставил 0, то эти люди не компетентны в своих решениях.
так они же объясняли, что условный трек у которого будет сильное расхождение по оценкам типо - 4-3-3-4-1 будет пересматриваться судьями.
эээ...можно тогда поинтересоваться, зачем он вообще судит в таком случае если почти все его оценки будут пересмотрены? какой-то бесполезный судья, только время тратит на стримах и в итоге его работу пересматривать другим судьям.
суть в том, что я больше чем уверен, что в 99.9% случаев судьи поставят такие же низкие оценки)) а если наберется 100-200 треков с подобными результатами, так это не такая и проблема

offline