Показать сообщение отдельно
ЧеТеНадо?
новенький
Сообщения: 6
Регистрация: 22.09.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2019, 17:34
  #20305 (ПС)
-Цитата от GessWho Посмотреть сообщение
-Цитата от ЧеТеНадо? Посмотреть сообщение
-Цитата от GessWho Посмотреть сообщение

ну если у человека нет флёу, он рифмует в первых 4х строчках писька-сосиска-редиска, если его не слышно на бите и тд, что тут сопли то разводить по топику
я не знаю че такое нет флоу..вот у бабана или дяди жени его по сути нет в современном понятии слова флоу у реперов. рифм там ни у того ни у другого почти нет, читка тоже больше похоже на чтение манифестов.. если же всех так оценивать можно пропустить стоящие вещи. хуйни хватает, но не может же ее быть больше 50%. никто его судьей быть не заставлял, пилить ролики - у нас все честно, судят компетентно, без разницы кто ты и прочее и прочее тоже. как по мне - не вывозишь значит не берись.
современное понятие это какое?)
у всей новой школы одно флёу на всех... забыл бог репа раздать видимо.
Ты голос, читку, рифмы, панчи и офбит ДЖ и бабана узнаешь из тысячи, вон даже мц говно пиздит панчи ДЖ, он шарит что круто.
Ты винишь судей, но давай так, почему реппера тогда считают, что они прям боги и их оценить должны? Ты читаешь как текнайн или там еминем какой, у тебя качество записи схожее, ты звучишь похоже, хорошо поешь? Ты пойми ты оцениваешь чисто субъективно и делаешь это один, а их там 5 человек на трэк. И как я уже говорил если будут спорные ситуации они их рассмотрят же.
1. я узнаю их из тысячи из-за долгого знакомства с песнями. вот не поверишь, скачивал давным давно по совету друзей и бабана и дядю женю..в первый раз удалил спустя пару песен, потому что слушать это невозможно было особенно бабана. потом сам уже качал заново и тексты читал, разбирался и дошел до этого сам.

2. я ни кого не виню, мне просто интересно стало зачем нужен судья после которого пересуживать надо кучу треков и он тупо даже не слушает ничего кроме звезд.

[dps]Добавлено через 1 минуту 10 секунд[/dps]
-
современное понятие это какое?)
ну что б качало, разнообразное, мелодичное.

offline