Показать сообщение отдельно
baque
Цицерон
Аватар для baque
Сообщения: 133
Регистрация: 05.09.2019
Откуда: исписды
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2019, 15:10
  #2237 (ПС)
-Цитата от SMAYT Посмотреть сообщение
-Цитата от baque Посмотреть сообщение
-Цитата от SMAYT Посмотреть сообщение
Ежели верить его образу и словам, то он довольно творческий человек и делал реп давно. Исходя из этого, он не может просто так взять забить хуй и ливануть. Творческое начало рано или поздно побудило бы его на какой-то высер.

Соответственно, версия о том что он сам решил ливануть мне кажется маловероятной. Может присел лет на 10 или что-то типа того.
ну мб исписался. либо понял, что вектор уже не зайдет, учитывая сегодняшнюю модную аудиторию. вот есть такой исполнитель - Копюшон Ноу Мо. тоже делал довольно сильно, потом исчез на года 3-4. вернулся с репом елджея. и нассал в штаны себе (как Камрад) а то, что присел, должно быть серьезное преступление. не думаю, что он с репом про куклачева себе на статью напел.
Так присесть можно и за лайфстайл. Учитывая, сколько можно получить за траву ту же, версия имеет место быть как по мне.

По поводу вектора мне кажется это не о Бобе. Есть люди, которым реально похуй на тенденции новомодные. Он был бы актуален, что и доказывает желание многих людей увидеть его на батоле.

А вернуться с модными песнями...это прям совсем диссонирует с Бобиком. Конечно у него проскальзывали моменты по типу "иногда хочется сделать на рэпе денег", но он и со своим стилем вполне мог бы какие-то залы да собирать + стриминг.

согласен со многим. но я к тому, что мб он просто понимает, что нахуй рвать жопу ради 1000+ человек. когда в реале и так все хорошо (как говорят многие исполнители, кто его знает) тем более, какое сейчас общество потреблядей. а насчет присесть, то очень хочется верить, что это не так.

Добавлено через 2 минуты

-Цитата от Воин Посмотреть сообщение
Крч в ВК у него я помню две страницы, обе Tjani Babangida назвались. Я писал на самую первую, она сейчас забанена.
ебат, я одно время тоже на игры залипал. во всю мишуру, варкрафт, вархаммер, калофдюти, диабло. сейчас уже полегче с этим. видимо боб так и играет.

offline