Показать сообщение отдельно
Сиджеич
ЙЕП
Аватар для Сиджеич
Сообщения: 2,200
Регистрация: 01.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2019, 16:58
  #21913 (ПС)
-Цитата от DVostok Посмотреть сообщение
-Цитата от Сумрачный Герой Посмотреть сообщение
-Цитата от DVostok Посмотреть сообщение

Саш, вот я тебе как человек работающий с людьми, которые не шарят в том, что заказывают, совет дам, чисто по братски. Когда совсем пиздец как доебали и афабазол нихера не помогает - иди в гараж. Самый тупой вариант - купить Жигули ушатанные за 30К. Тупо разбираешь до гайки и потом собираешь. Разборки хватает на месяц. Сборки на пол года- два года. Домой приходишь в масле и счастливый. А когда собрал и завел, так это ваще оргазм головного мозга.
Мужик! Это не выход, ты ведь деньги получаешь за общение, а Санчез не получает от них ничего кроме гавна в своей адрес! Слишком много чести и времени уйдет когда можно просто перебанить всех недовольных в теме и просто слушать музыку и следить за горячими поединками! Кучка реперков не большая трата за душевное спокойствие и чистую тему, свободную от постоянного негатива!
Я деньги получаю за выполнение работ по смете, но суть такая, что люди по большей части считают, что они знают больше меня и не знают чего хотят. Это комбо, блять. Иногда домой возвращаюсь с лютой мигренью, а мне 30 еще нет.
Да он троллит просто, DVostok. Че ты ему расписываешь

offline