Показать сообщение отдельно
battman
в Бане
Сообщения: 19
Регистрация: 26.09.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2019, 21:18
  #22051 (ПС)
-Цитата от SANCHEZ MC Посмотреть сообщение
-Цитата от battman Посмотреть сообщение
-Цитата от SANCHEZ MC Посмотреть сообщение

Я думаю ещё один претендент на бан у нас появился.
Если ты нихуя своей головой не соображаешь то вникай, эта галочка для тех, кто победит в конкурсе видео. Говна кусок
Откуда столько ярости? Это всего лишь набор букв в интернете. Форумские сами с ним разберутся. Ты зуб лечи.

Не стоит так реагировать на оскорбления от всяких нонеймов. Он небось высот не достигал ни в баскетболе ни в футболе.

Добавлено через 3 минуты 52 секунды
-Цитата от Smilezp Посмотреть сообщение
можно ли будет посмотреть кому главпетух поставил админ-галочку "проход"? или за этот скрипт не заплатили разработчику сайта?
могу даже 500 рублей скинуть на стрим
Юродивый слушай сюда. Галка стоит у победивших по видеоклипам а проверить наличие подобной галки у других участников можно по честному слову организатора. Тебе если этого мало то ковыляй из темы здесь не критикуют а говорят только правду.
Нихуа вы там я смотрю норм копаете
Зашел в твой блог - 1я запись. Эта инфа в первом или втором абзаце дальше не осилил. Но про реакцию я серьезно. Ты так к концу баттла на таблах жить будешь если реагировать на оскорбления.

Прикинь сколько матов в сторону исполнителей и прочих медийных персон сыпется. Ты же знаешь что ты по своим внутренним убеждениям не петух или тд. Так и не парься.

А банить за лошпеда или банить на другой площадке за хуй пойми что это лишнее.


UPD

Проблема циклична. Бывает что один выебывается и даже не замечает этого. Сей добро и быть может к тебе будет меньше таких обращений типа петух лошпед и прочее.

offline