Показать сообщение отдельно
baque
Цицерон
Аватар для baque
Сообщения: 133
Регистрация: 05.09.2019
Откуда: исписды
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2019, 23:41
  #2339 (ПС)
-Цитата от underatm Посмотреть сообщение
-Цитата от baque Посмотреть сообщение
-Цитата от underatm Посмотреть сообщение
Короче ребят, не хотел вам говорить, но раз вы тут доебались немножко до меня, то выхода другого у меня нет. В общем, в узких кругах Бабан задеанонен за 100% уже около недели. Но поскольку деаноном занимаются фанаты творчества Бабана, то информация пока не слита, но я не могу больше держать её в тайны от вас.

на самом деле бабангида не живет, и н икогда не жил в калининграде. И вообще нет такого человека как Бабангида, вы все были правы, это вымышленный персонаж. А выдумал его, как не странно - Дядя Женя. То есть Дядя Женя это и есьт Бабангида, ну или Бабангида это и есть дядя женя. зайдите на стрнаичку дяди жени в одноклассниках, и посмотрите там его фотографии в альбоме "студенческие годы", и вы всё поймете. Да! На всех, в том числе и мной, слитых в сеть фотограифях Бабана на самом деле молодой ДЯДЯ ЖЕНЯ.
и если вы включите трек на финал или полуфинал 8 оф. батела, где в начале говорит ЯКОБЫ ЗАПИТЧЕНЫЙ БАБАН, то вы всё поймете.
Показать скрытый текст
ведь если бы это говорил реально не дядя женя, то его бы дисквалифицировали с батела за такой не честный приём.


У меня всё. Форум можно закрывать.
у тебя недотрах вниманием? решил все на себя подтянуть. по факту, кроме твоей пиздаболии незакрепленной ничем ты предоставить ничего не можешь. рыться в группах в вк и смотреть, шо пиздоглазые модники скидывают, а потом скидывать сюда, по эгидой того, что ты конспиролог ебучий. ну ты и уфолог.

Добавлено через 14 минут 88 секунд

по факту, я могу всем сказать, что знаю тебя и видел. на районе тебя называют пиздоглазым и ты куришь плотный хуй. а этот акк - акк твоей мамы, которая на самом деле Вьетнамец, которая за сперму работает.
давай не будем ругаться с тобой, товарищ Baque.
я и не собирался с тобой ругаться. по фактам тебе изложил, что ты не прикрепляешь фактов никаких. согласен, что многих эта тема заебла. и если ты такими способами пытался закрыть ее, то выставил себя олухом. пока модники виртуальные не добьются своего, эта тема будет жить, к сожалению. а если ты что-то знаешь, то либо гордись этим и молчи, а коли пишешь, то пиши все.

offline