Показать сообщение отдельно
Mdfckr
One One
Аватар для Mdfckr
Сообщения: 8,930
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2019, 10:44
ВКонтакте Instagram
  #21 (ПС)
-Цитата от Джиджиэс Посмотреть сообщение
Это все круто, конечно, но я не понимаю зачем. Учитывая, сколько времени тратят спидраннеры на задрачивание каждого пикселя в условном Марио, они могли бы эти усилия потратить на изучение какой-нить актуальной сетевой игры и стать солидными киберспортсменами. С их то усидчивостью-то и старанием.
Ну, блин... То же самое, как сказать футбольному фристайлеру пойти заняться футболом. Что-то общее есть, но суть всё-таки абсолютно разная.

К нам на район раньше каждый год приезжал немец из Мюнхена. Фристайлер. Достойного такого уровня. Зачем приезжал, не знаю. Наверно, с корнями русскими. Один раз я с ним пересёкся, когда сам фристайлом занимался; посмотрел, что творит, но в футбол пойти сыграть он напрочь отказался. Тем самым признавая, что ничего хорошего из этого не выйдет. Это так, для примера...

У кого к чему душа лежит, короче. Кому-то ногами махать-трюкачить, а кому-то бегать-биться-бороться. Кому-то тысячи попыток на заучивание уровней тратить, а кому-то тренироваться для победы во вполне конкретных матчах.

online
Ответить с цитированием