Показать сообщение отдельно
Джед
maneira?
Аватар для Джед
Сообщения: 6,352
Регистрация: 25.02.2005
Откуда: сптщлядния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2019, 22:45
Live Journal
  #24963 (ПС)
-Цитата от So-slow Посмотреть сообщение
-Цитата от Джед Посмотреть сообщение
-Цитата от Vasunchik Посмотреть сообщение
Забавно, что по сути единственный кто рил только и сделал, что "похайпился", это взломщик. Тогда как другие люди, неважно нрав кому-то или нет, но свои заявки сдали, приняли участие. А судьи, соот-но, всё просматривали и отбирали проходные треки. То есть все работали, занимались своим делом. И один этот чудак решил заняться - и чем? - тем чтобы вставлять палки в колёса другим работающим. Бравое благородство. Оч обидно, что здесь есть люди, его покрывающие/поддерживающие. Если вам так не нрав что-то в поведении админа - это можно высказать иначе, нежели рушить работу сразу многих людей.
ну вот, я не эксперт, но, небольшое мнение есть по етому поводу:
те баттлы, которые я застал – всегда поражали судейством, это человеческий фактор, на самом деле – очень мало беспристрастных/объективных/адекватных судей, кучу раз шут знает шо – побеждало у гораздо более сильных треков, но, это развлечение и весело, в зависимости от мыслей и настроения.
здесь поднялся жуткий хайп, кому-то немного чем-то застлало глаза, я чот не видел как люди, организующие баттлы до етого – расписывали свою биографию и мнимые заслуги(которых нет), за это им уважение и почёт, энтузиазизьм так сказать.
а ща, много неприятных моментов – почему кикают из тем, банят и прочее, тех, кто что-то говорит неугодное, где же справедливость и свобода слова, здесь обычно спокойно можно было высказаться, а ща
– шо?
самое главное – это не мечтануть на свой счёт, моё мнение, я смотрел несколько стримов, там днище получает оценки высокие, "за имена", а неизвестных – смывают как котяхи, при этом судья мнит себя экспертом, выглядя потешно, это ли не бред, ну да ладно, бухтенье, так было почти всегда.
ещё: если там на самом деле кому-то не заплатили за объём работы, то всё логично, но, здесь правду знают только те, кто был в ситуации.
идея с детским домом – крутая, если это правда, повторюсь, не баньте плз хацкера, пусть пишет здеся.
Не факт ещё что это прям точно тот же чел что и сломал сайт. Ник на форуме зарегать любой может
ну, ет ясное дело, но, сто процылей есть скрины, а может, эпичное видео, когда снимают с экрана компа на телефон, сопя на фоне

offline