Показать сообщение отдельно
ПлавлюМозги
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,552
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2019, 05:19
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #130544 (ПС)
-Цитата от babyshkaestvnuka Посмотреть сообщение
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
В чем проблема сделать батол.
Если это что то масштабное, то можно будет сделать банер на главную и поговорить и том чтобы все исправили и темы отображались по такой то такой то причине.
Хотя конечно решение неоднозначное.
Я бы лучше оговорил ещё раз модерацию раздела, ибо идиотские темы действительно были и их впоследствии удалили и массовая археология имела место быть.
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
Просто так галдеть смысла нет, я как понимаю кто то пожаловался и привёл адекватную аргументацию почему это нужно сделать. Крис все проверил и согласился.
Как это назад вернуть и как аргументировать почему я пока что незнаю. Всё что мы говорим больше похоже на ответ в стиле "Потому что"
Знаешь, Максим. Мы давно знакомы, я уважаю тебя за рассудительность и интеллигентность твою, но иди-ка ты в данной ситуации нахуй с такими предложениями. То, что ты сейчас говоришь, выглядит как предложение в духе " Ниче, ребята, нас тут выебали в рот в очередной раз, без объяснений и предупреждений, так что предлагаю еще и рты пошире открыть, дабы было удобнее в них срать. "
О каком адекватном поведении и о каких переговорах можно идти речь? Это ебаное свинство. Подарить надежду на реанимацию, дать глоток воздуха, а после снова устроив темную, начать душить пакетом жертву.
Прошу прощения за грубость.
Просто это уже какой-то уберкуколдизм. И это мерзко.
и да,
выражение "имеет место быть" очень глаз режет, его зафорсили климаксные библиотекарши совковые, не от большого ума при том.
Добрый день
Я схожу без проблем, предложение реально очень заманчивое, спасибо что предложил. И если ты уж посылаешь человека, то хотя бы не извиняйся за это, как делает это Виталий Дизайнер. Проявление односторонней критичности ни к чему вас не приведёт. Что вы предлагаете? Революцию с респектами?
Изначально возвращение раздела анонсировалось как тестовое и был испытательный срок, который как видимо он не прошёл ввиду того что кто то обиделся и стал жаловаться.
Учитывая то что человек принимающий решения далеко не Андрей Цербер, и личной неприязни у него нет, наоборот он проявил лояльность по отношению нас, смею предположить что доводы были более чем убедительны и совпадают с мировоззрение владельца.
Безусловно зная заранее об отключении прямого эфира, можно было бы обсудить проблему и договорится, но
почему владелец должен перед нами отчитываться и анонсировать свои действия, когда изначально сказал что ставит раздел тестово и будет отслеживать деятельность непонятно. Официальный ответ представителю раздела совпадает с тем что я написал. Прямой эфир был отключён по жалобам и администрация пару дней ещё наблюдала объективность сигналов.
Тут лучше думать, как сделать чтобы все исправить, а не революции со слоганами про правду и независимость писать.

offline
Ответить с цитированием