Показать сообщение отдельно
-fit-
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2019, 23:06
LastFm
  #192 (ПС)
-Цитата от motiv 911 Посмотреть сообщение
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
-Цитата от motiv 911 Посмотреть сообщение

Бля. С каким ещё таким составом? Почему этот состав в РПЛ на лидирующих позициях, а в ЛЕ идёт 1-7 по голам после матчей с болгарской командой и откровенным аутсайдером испанского чемпионата? В чем дело тогда? Может установка такая или что-то с психологией.
ну да, когда один не может нормально ударить по воротам, а другой косячит в защите, как школьник - виноваты установка и психология))

лидерство в рпл ситуативное и чисто номинальное. просто в прошлом туре конкуренты играли друг с другом. когда у цска 25 очков, а следом сразу у четырех по 23 все может перевернуться за один тур. достаточно один матч сыграть в ничью и скатиться вниз. а двух ничьих хватит, чтобы улететь сразу на 5
Ладно. Даже, если так, Но всё-таки разве настолько велика разница между 5 местом рпл и 18 местом чемпионата Испании
не надо обращать внимание на каком месте идет эспаньол (с) гончаренко
если уж проводить грубые параллели, то последнее место примеры отличается от нашего примерно как чемпион рпл от реала или барсы)) поставьте против этого эспаньола тамбов и 3-0 очень даже реальный итог.

кстати, про тамбов. а вот седрик гогуа, который недавно там играл. насколько сильно его уровень отличается от уровня защитника основы эспаньола?)) а то он вчера вышел и напривозил больше, чем щегол дивеев.
и вот такое вот сеейчас покупает цска

offline
Ответить с цитированием