Показать сообщение отдельно
Артуриус
адекватный пользователь
Аватар для Артуриус
Сообщения: 6,033
Регистрация: 09.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2019, 14:16
  #2592 (ПС)
-Цитата от Саша Панцирь Посмотреть сообщение
Да хуй там, Уиттакер был еще пизже чем обычно. Очень рад за Адесанью - заткнул всем ебальники, настощий красава! Когда он был на подкасет у Джо Рогана полтора года назад и они обсуждали Ника Диаза, Изи сказал, что многое взял от Ника и что он такой же как Ник. Я тогда поумал - ты куда лезешь пацан? А сейчас понял что он был прав. Прсто пиздец какой ахуенный мужик! Внатуре грамотно все делает. Кто еще такого добился? Стал чемпом меньше чем за два года, просто пиздец пушка!!! Все то признание которое он сейчас получает абсолютно заслуженно. А еще мне понравилось, что когда он стал чемпионом он не стал говорить "нуууу теперь мне надо отдохнууууть подууумать" - как все эти нытики. Он сказал что будет пиздиться со всеми, что ему похуй! Огромный респект летит в Нигерию - настоящий уникум!
Хочу увидеть бой Уиттакер Гастеллум - мне кажется Келвин отпиздит Роберта
Гастелум успешнее Роба сокращал дистанцию в бою с Адесаньей, Келвин вообще интересный боец, то как при своих габаритах он подбирается к соперникам, это нечто.

-Цитата от ra3bl4 Посмотреть сообщение
Гиллеспи Ли бой мечты!) Гиллеспи дрался бы почаще, может создал бы интригу, а так не успеет добраться до титульника до ухода Хабиба в закат
вроде как никто драться с Гиллеспи не хотел, поэтому после последнего боя простой такой
вообще бомбовый кард на 244м

offline
Ответить с цитированием