Показать сообщение отдельно
Артуриус
адекватный пользователь
Аватар для Артуриус
Сообщения: 6,033
Регистрация: 09.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2019, 16:00
  #2597 (ПС)
как вам?
Показать скрытый текст
Легендарное интервью Диего Санчеса от марта 2019-го (после победы над Микки Голлом на UFC 235):

"Я дерусь в полусреднем весе, чтобы изменить игру. Я хочу доказать всем этим молодым утятам, что можно быть чемпионом, не гоняя вес. Что ты можешь быть лучшим бойцом в своем природном весе. Я согнал к этому бою только 1 кг. Игра изменилась. Мы не можем больше ставить себе капельницы, чтобы облегчить весогонку. Сейчас не добрые старые времена.

Добрые старые времена - это капельницы. Это стероиды. Я никогда не принимал стероиды. Я слышал, что некоторые ребята до сих пор ставят капельницы. До сих пор принимают стероиды. Это нарушение правил. Я не нарушаю правила. Никогда не буду нарушать. Я должен честно делать свою работу. Я дерусь в своем природном весе и выиграл два боя подряд. Две победы подряд. Это победы, которые помогут мне прокормить мне двух моих собак. А у меня еще есть дочь. Теперь я должен накормить и ее. Я знаю и чувствую, что 2019-й станет моим годом.

Мне 37 лет. Я слышал, что Рэнди Кутюр стал чемпионом в 46. Я буду лучше Рэнди Кутюра. Лучше Дэна Хендерсона. Потому что у этих ребят было кое-что припасено в коробочке. Что-то не очень натуральное. Что-то, что может иметь отношение к химии. Я - натуральный. Я - натуралист. Я люблю природу. Я люблю Бога. Так я и построил свою карьеру.

Недавно я прошел через развод. Женщина, которую я любил больше жизни, ушла от меня. Она больше меня не любит. Я бежал утром на пробежку в гору и думал о ней. Я ложился в ледяную ванну для восстановления и думал о ней. Я ищу силы в шторме. Я тренировался с Уимом Хоффом. Ледяным человеком. Кто такой Уим Хофф? Обратитесь к гугглу. Это как раз то, для чего гуггл придуман. Уим Хофф установил 26 мировых рекордов. Он поднялся на снежный Монблан в одних шортах. Он пробежал марафон в Антарктиде. Он выдерживал такие низкие температуры, которые не способен выдерживать человеческий организм.

Хофф раскрыл мне секреты анти-старения. Когда-нибудь я напишу о них в своих книгах. Я верю в ангелов. Верю в демонов. Я видел НЛО. Моя бывшая жена сказала мне, что я страдаю биополярным расстройством. Но это не биополярное расстройство. Это способность вылезать из коробочки. Понимаете, о чем речь? Я хочу творить магию и я знаю, что могу творить ее. Конор Макгрегор уже делал магические вещи. Магические предсказания. Я же делаю магию прямо здесь, в свои 37 лет.

Но я что-то слышу. Я слышу. Что это? Это дерутся Джереми и Забит (Санчес поворачивается к монитору, где дерутся Забит и Стивенс в карде UFC 235 - прим.). Как вы можете брать интервью, когда дерутся такие ребята? Как можно работать в такое время?

Я знаю, что человеческий потенциал безграничен. Наш мозг обладает нейропластичностью. Мой мозг обладает нейропластичностью. Нейропластичность доказана наукой. Наш мозг может меняться под воздействием опыта и выздоравливать. Восстанавливать утраченное. Они же хотят посадить всех нас на наркотики и рассказывают по телевизору и в интернете, что мы старые. Они хотят, чтобы люди старели. Дряхлели. Но я не буду стареть. По крайней мере, в том темпе, в котором они хотят. В котором согласны стареть миллиарды людей. Я - Диего Санчес"

offline
Ответить с цитированием