Показать сообщение отдельно
Толян Морс
аненербе!
Аватар для Толян Морс
Сообщения: 14,535
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Нефтеюганск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2019, 16:04
  #4595 (ПС)
-Цитата от приключения Шурика Посмотреть сообщение
-Цитата от Толян Морс Посмотреть сообщение
-Цитата от Артуриус Посмотреть сообщение

хорошо сохранились, у меня тимбы на подобии, 6 лет назад брал, тоже в хорошем состоянии
за тимбами нужен постоянный уход, этим вот три года, как новые, но из нубука больше не возьму, есть еще чисто кожаные, с ними попроще
Как обувь, классические тимбы говно ебаное, в прошлом году осень, зиму и весну носил, одевать больше желания нет. Bradstreet chukka тимбы еще более-менее, но тоже хуйней отдают.
прикладывайте фото
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
Ты хочешь сказать это женская модель или я тебя неправильно понял?)
Да, я весьма прозрачно на это намекнул.

Добавлено через 5 минут 48 секунд
-Цитата от Толян Морс Посмотреть сообщение
-Цитата от a574 Посмотреть сообщение
При такой шнуровке нога не болтается в ботинке? Я понимаю что сильно шнурки затягивать на тимбах тон дурноватый, но и ходить в носках с желтыми пятнами на пятках надоедает.


Подошва как и на обычных? Мне зимой в обычных форсах комфортнее было за счет менее скользкой подошвы (это не на форсах подошва хорошая, а на мартенсах унылая для холодной погоды).
у этих тимб очень узкий мысок, это пиздец неудобная модель, кстати они не красятся на удивление, их не то что сильно шнуровать, их вообще шнуровать ненадо, ношу распущенные, они плотно облегают ногу, вот вид сверху чтоб понятнее
В смысле неудобная модель? Это те же 10061, но с бежевой вариацией. Просто выбирать нужно либо широкую версию, либо обычную. Вот мне сейчас широкая едет. Примерял в местном магазине модель стоимостью $280, чтоб купить такие же на eBay за $150.
Был очень удивлен, что мне нужны Wide.
Это не 10061 в том то и дело, это JRN версия, как раз обычная, когда покупал не ощутил что жмут в боках стопы, теперь разносил уже давно хуле, а 10061 тоже есть

offline
Ответить с цитированием