Показать сообщение отдельно
Mdfckr
One One
Аватар для Mdfckr
Сообщения: 8,943
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2019, 17:24
ВКонтакте Instagram
  #508 (ПС)
-Цитата от atOmic_Sov Посмотреть сообщение
ну типа в инсте ты больше общаешься с незнакомыми тебе людьми ? и как подбираются люди ну типа как находят общие интересы?
Типа да. С иностранцами в том числе. Как? Хэштеги в помощь. А вообще, знакомых у меня просто нет. Тут уж, хошь-не хошь, а с незнакомцами придётся дела иметь.
-Цитата от atOmic_Sov Посмотреть сообщение
вот тут ты меня вообще в тупик поставил, а как же твич ?
Я не о геймплее говорю, а о коллекциях игровых. Приставки, физические копии игр, фигурки всякие и прочая сопутствующая атрибутика.

Кстати, твич я в основном и, пожалуй даже, только использовал так, как ты себе инстаграм представляешь. Смотрел и слушал женщин. Ну, типа, нафига мне смотреть, как играют другие люди, если играть я и сам могу? А вот девочку с приятным голосом включить и хотя бы на фоне её речь оставить — это самое оно. Как-то даже менее одиноко было.

Есть на твиче такая стримерша, как LINAZAVR. Я смотрел её, когда она была ещё молода и скромна... Потом с ней началось творится невесть что и закончилось всё съёмками в порнографии, которые уже отовсюду поудаляли. Помню Сораби, тоже скромную и без грудей. И многих других. Только с приходом популярности они очень сильно портятся. Как угодно себя вести готовы, лишь бы донатили побольше. Надоело. Больше не хожу туда.

offline
Ответить с цитированием