Показать сообщение отдельно
atOmic_Sov
активный пользователь
Аватар для atOmic_Sov
Сообщения: 2,403
Регистрация: 01.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2019, 17:59
Домашняя страница ВКонтакте
  #511 (ПС)
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
-Цитата от atOmic_Sov Посмотреть сообщение
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
Типа да. С иностранцами в том числе. Как? Хэштеги в помощь. А вообще, знакомых у меня просто нет. Тут уж, хошь-не хошь, а с незнакомцами придётся дела иметь.
Я не о геймплее говорю, а о коллекциях игровых. Приставки, физические копии игр, фигурки всякие и прочая сопутствующая атрибутика.

Кстати, твич я в основном и, пожалуй даже, только использовал так, как ты себе инстаграм представляешь. Смотрел и слушал женщин. Ну, типа, нафига мне смотреть, как играют другие люди, если играть я и сам могу? А вот девочку с приятным голосом включить и хотя бы на фоне её речь оставить — это самое оно. Как-то даже менее одиноко было.

Есть на твиче такая стримерша, как LINAZAVR. Я смотрел её, когда она была ещё молода и скромна... Потом с ней началось творится невесть что и закончилось всё съёмками в порнографии, которые уже отовсюду поудаляли. Помню Сораби, тоже скромную и без грудей. И многих других. Только с приходом популярности они очень сильно портятся. Как угодно себя вести готовы, лишь бы донатили побольше. Надоело. Больше не хожу туда.
Понял. Баб, стримершь, на дух не перенашу х.з. все занимаются ебло торговлей да и не только, а вроде бы как и в инмтаграми особо популярные пользователи шекели зарабатывают ?
Если вопрос не в том, как зарабатывают, а зарабатывают ли, то конечно. Популярные зарабатывают везде. Донатики и рекламка.

Стримами я не занимался, а инстаграм мне за всё время тысячу рублей принёс за некий творческий конкурс и несколько призов от Panini. У них там легко побеждать. Особенно, если на скорость задание. Конкуренции почти нет.
395 публикаций
10,1тыс. подписчиков
Подписки: 271, это "популярный" человек? Жена друга

offline
Ответить с цитированием